Расена

В фильмах,в нервных сценах,подносят воду для успокоения) . Неужели это помогает?) Мне однажды поднесли водички,так я пульнула стаканчиком об стену,вот тогда и полегчало. Это же лучше,да?

Ответы
Лё
Лёха

само собой) каждому по своему помогает. а вообще слышал что если просто разбить много посуды - легчает даже при серьезном нервотрёпе

Александр Таргонский

Ну нервы точно быстро успокоятся, лучше при этом что-нибудь сломать тогда точно полегчает

Максим Прохоров

Тоже не понимаю,зачем вода?😕Лучше б водки налили🙃

В)
Викуня ))))

Вода это отвлекающий фактор)