Пу
Путник

назрел вопрос... вот тут, в ленте, приходят вопросы. вопросы всякие, большинство не интересные, а уж на совсем тупо-безмозглые пишешь ответ - мол не фонтан, начинают выпендриваться: не читайте, не отвечайте, проходите мимо... так какого рожна вы тут тогда делаете? если вам не понравился ответ: не отвечайте, проходите мимо.. а лучше вообще - выключите компьютер😆😆😆

Ответы
Уральская Рябинушка

Меня тоже это поражает "Не читайте, пропускайте, проходите" Но...где логика? Прежде чем пропустить вопрос, нужно с ним ознакомиться, а потом только-или задержаться, или пройти. Вот точно тупые, и этим всё сказано

Пу
Путник

не все так думают... не все

Уральская Рябинушка

🤝Увы. Отсутствие логики

Пу
Путник

☹️

Галина

Чаще всего не понимают друг друга, нужно умение подать вопрос так, чтобы человек понял вопрос что он должен ,обязан дать ответ. Это главная ошибка .,может и я не так пишу.

Пу
Путник

🤔

Галина

о чем он думает .?

Пу
Путник

🤷‍♂️

Галина

🍁🌹🌷👏

Пу
Путник

🌹

Наталия Савелиева

по вашему если кто то отвечает так сказать на глупые вопросы значит идиот? проходите мимо....и что по вашему умные вопросы?

Пу
Путник

вы тупая абсолютно, понимающая все через жопу...пшланах

Радость

Упс... А это что сейчас было?

Пу
Путник

ответ непонятливой дуре за истерику, как пощечина

Радость

Смените имя. Вы вовсе не Добрый.

Пу
Путник

команды мужу давайте, подчиненным, а тут пошланахуй

Ку
Куропатка

Во первых- фото реальное поставьте и ответы будут нормики. На этой мусорке так и должно быть.

Пу
Путник

во-первых, это не ваше дело...вы тут не на проходной оборонного завода,
во-вторых, вы тоже на этой мусорке и что? можно какать в любом месте?

Пу
Путник

🖕

Ку
Куропатка

👅🐒еб""""🐔🤣

Пу
Путник

пошланахуй чмо

Андрей

Согласен с вами, задал вопрос, получай ответ, нравится он тебе или не нравится

Пу
Путник

✊

Се
Сежок

Если так дело пойдет то вы один останетесь здесь Принимайте всех. какие есть.

Пу
Путник

я просто поставил проблему, это решение?

Анна

А в чем вопрос то? Одинаковые реакции на чужое мнение- у вас и у спрашивающих.

Пу
Путник

это поднятая проблема...а уход от темы поведение хитровымудренных людей

Анна

Нет. Это именно то, что вы сделали. А в чем тема Я вас и спросила в самом начале. Ее ведь нет. Вы сами поступаете так ,как поступают обсуждаемые вами. Вы им указываете,они вам. В чем вопрос то?)) Вы нашли друг друга

Пу
Путник

как возник мой вопрос? на какой почве выросло кривое дерево?

Анна

Это вы должны задать себе вопросы)). И зачем вы осуждаете тех,кто делает так же ,как и вы))

Пу
Путник

ты чо доебалась до меня?

Da
Darina

Бумеранг никто не отменял...какой ответ такой привет, всё просто.

Пу
Путник

неужели?

Da
Darina

Угу..

Пу
Путник

молоток тоже подходит

Pr
Proкрастинация

ну выж первый начинаете, а они щащищают свой вопрос, имеют право

Пу
Путник

нет такой необходимости

Pr
Proкрастинация

так неинтересно

Пу
Путник

предлагаю убедиться

Pr
Proкрастинация

прикольно)

Пу
Путник

🤷‍♂️

Огненный Муравьед

Не могут. У них смартфон при рождении в голову имплантирован.

Пу
Путник

😱

Вопрос не может нравиться абсолютно всем, так же как и ответ

Пу
Путник

естественно, так мож обойтись без повелительных наклонений?

Вопрос, разве, может содержать глаголы повелительного накдонения? Не знала об этом.

Пу
Путник

ответ может...тут об этом речь

Ааа. Понятно

Пу
Путник

🤷‍♂️

Я поняла тебя, Алёша!

Пу
Путник

🌹

Ра
Расеяная

да,не во времена Пушкина родились,критику не любим

Пу
Путник

полк чего?

Ра
Расеяная

женский

Пу
Путник

а войска какие?

Ра
Расеяная

самые женские,где много ж-н

Пу
Путник

даже предположить боюсь

Ан
Анатолич

Вишь как назрел и сам ответил,хотел то чего?🤣

Пу
Путник

хотят женщины, как правило денег... я просто поинтересовался. но для таких умил как ты, тут масса до чего дое*аться😆😆

Милош Йованович

А может быть без нравоучений.Пройдите мимо..

Пу
Путник

а где тут нравоучения? это проблема, а твой выебон это её решение?

Валерий Гассий

А почему бы дураку, не сказать, что он дурак!

Пу
Путник

а сюда это каким боком?

Валерий Гассий

Вы же пишите, что много тупых вопросов, такчто, тупой от дурака сильно отличается!

Пу
Путник

не надо искривлять написанное, там написано тупо-безмозглые, к примеру - что такое счастье? (1 место)...когда вопрошающему пишешь, что у каждого свое мнение, он, иногда, начинает лезть в бутылку

Валерий Гассий

Проехали!

Пу
Путник

ну тогда - скатертью дорога!😆

Валерий Гассий

Так кто теперь лезет в бутылку??? Сам с собою....! Веселуха!

Пу
Путник

ПРИВЫК ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ГОВРИТЬ? ТАК ЭТО БАБСКАЯ ЧЕРТА...веселун😆

Ел
Елена

Спасибо за совет, но я уж как-нибудь сама.

Пу
Путник

это не совет, это проблема...где решение?

Марат Хабибуллин

...и вааще, не писайте в мой горшок.

Пу
Путник

😱

Любовь Вотинцева

УМНИЧКА👍👏👏👏👏👏👏👏👏☕☕🍫

Пу
Путник

ну не все так ответили... не все🤷‍♂️

Любовь Вотинцева

А НА всех ни когда не угодишь и не надо !!!

Пу
Путник

разумеется... но другое настораживает, эти не все какие-то нервно-истерические

Любовь Вотинцева

Я просто понять не могу почему люди становятся как звери ? Звери и то добрее !!

Пу
Путник

видимо время такое... добряцкое

Любовь Вотинцева

ЭТО НЕ могу обьяснить !!

Пу
Путник

☹️🤷‍♂️🤦‍♂️

Valentina Kudashkina

спасибо за совет ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ

Пу
Путник

🌹

Valentina Kudashkina

СПАСИБО ЗА ПОДАРОК👍

Пу
Путник

🤗

Valentina Kudashkina

НЕ НАДО ДОЛГО ДУМАТЬ А ЛУЧШЕ УЛЫБНИСЬ🍷

Валентина Мыльникова

С праздником Великого Октября

Пу
Путник

аналогично!