Сергей

Как обьяснить жене ,что я потратил часть денег из семейного бюджета, скажем, на новую броню для танка из известной компьютерной игры ?

Ответы · страница 4
Иван Танцоров

Подойдите и скажите прямо: "Я идиот". Вы женатый, какая броня? ахах)

Ирина Могилевец

объясните это себе когда вернетесь с "войны" и вылечите "контузию"

Светлана Ладутько

..это мне знакомо.....как как ???? Сумел потратить- сумей объяснить!!!

Сергей

Ну я это... ну вощем то.. потерял...

Сергей

совесть ты потерял ... ... вот ты кто ....так да..

Маруся

Потрать ещё одну часть...застрахуй голову от удара сковородкой)))

Елена Смольянинова

Отмазка неплохая, хотя я бы поверила, потому что есть такая игра!

Ляйля Толекова

Напишите на бумаге и извинитесь... прочитает, позлится и простит

Марина Дубгорная

только если принесёте ей в наличии обмундирование для танкиста

Анжелика Попова

Так и признаться,иначе заподозрит в другом,например в измене. 😄

De
De_Javu

Только коробкой с новыми сапогами, скажем из снежной королевы

Сергей

А где живет эта снеж. королева..?

Аs К.

никак.а зачем ты покупал?так можно с боевым опытом заработать

Надежда Кедина...

Так и скажите,а то она такое придумает,что Вам и не снилось... .

Татьяна Светличная

быть честным и если жена умная и любит то по ворчит и забудет

Юлия Пак

На оставшиеся деньги подарить ей пистолет и коробку патрон.

Оксана

Продайте танк и купите ей колечко. Больше вопросов не будет.

Мэверик

да ну нах.....не гони....луч скажи -колесо в машине пробил.....)))))

Амина

колесо-200 руб.

Мэверик

дык....колосо-то-нифига себе бронированное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Амина

чем пробил тогда? градом

Мэверик

старое пробил(фиговое) новое-купил-бронь!!!!!!!!!)

Амина

ааа..вон как...

Мэверик

😄

Ан
Анна

Лучше ничего не объяснять а заработать чуть больше для неё.

Оксана

Так и скажи. Дорогая меня ближайшую неделю кормить не надо.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Наталя Наталя

расскажите что туже сумму ваш сосед потратил на уролога.

Laura

🙂 🙂 🙂 лучше скажите что имплантат зуба поставили 🙂 🙂 🙂