Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот идёте вы по улице, навстречу вам идёт девушка с собакой, всучает вам поводок и удирает. Ваша реакция?

–1
Ответы
Александр Макаров

Собака умное животное, надо ей только правильно объяснить что бы она нашла дорогу домой. А может она и не захочет туда, тогда идите к себе домой, считайте вы обрели друга, настоящего.

Александр Петрович Кудрявцев

на дур не обижаются и всерьез не воспринимают. Что касается собаки которой так не повезло с хозяйкой если есть куда возьму себе а если уж нет позабочусь устроить в приют

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Какой вы МОЛОДЕЦ

Ал
Алексей

Постою 2 минуты в ступоре. Потом познакомлюсь с собакой. Потом поведу ее в собачий питомник. У меня дома 4 кошки, собака не поместится никак)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну хоть не бросили в беде 😌

Ал
Алексей

Да уж. Хозяин псих - беда для собаки)

W Ser G

собака это Друг человека.....В мо бытность была таая шутка...Хочешь завести друга купи собаку ..хочешь завести собаку - женись..

Сергей

Веду то, что "всучили", в ближайшую ветлечебницу - они найдут эту хреновую "хозяйку"... Может быть - даже осудят и посадят...

Ол
Олег

ну... ладно, моделирую... если спаниель - присяду на лавку, подумаю... а если сенбернар? да ну нахрен, позже подружусь...

Ол
Олег

или вот так

Ол
Олег

Ол
Олег

тут и моя барышня есть )))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не открывает видео

Ол
Олег

ну... мож страна другая... жаль

Кот Кот

Смотря какая там собака
Если хорошая заберу себе
Если не хорошая отведу в полицию и напишу заявление пуить ищут

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хорошая

Кот Кот

Хорошую могу себе оставить
У меня была такая собака её хозяен избил и выкинул из дома потому что собака по ночам храпела и у не внизу два ряда зубов было и зубы наружу..
Я собаку себе забрал была оч классная сабака очень красивая добрая ласковая. Ток все её боялись из за зубов.. Что торчат.. Кстати оч долга у меня прожила около 10 лет.. И даа иногда чуть похрапывала но совсем чучуть

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хоз неадыкват, а вы хороший человек

Mister Farid

мне нельзя всучить. я не возьму. как и удрать от меня - весьма сомнительная затея. как и от любого мужчины.

Natalya

🤣🤣🤣Прикольно)))) растеряюсь... Придётся с собой видимо взять, объявление в соцсетях во всех написать

Дрок Виктор

Догнать девушку, всучить ей поводок, спросить - что за дела, сказать - собаку пусть сама ищет ...

Андрей Акбаров

бросаю поводок и за ней, поймаю, приведу к собаке и мертвым узлом завяжу у нее на шее поводок

Андрей Науменко

Положить подарок на какой-нибудь бордюр и подождать минут этак двадцать. Рванёт или нет...

Евгений Сушко

Моя реакция ? Ну , как вам сказать ! У меня ведь пес ! Хотел бы посмотреть на его реакцию ! 😉

Селезнев Эдуард

Пойду дальше с поводком. А коль девушкой впредь появится...отвешу хорошего поджопника

Иван Иванович

Отпущу поводок и пусть собачка ее догонит и укусит за задницу, чтобы сесть не могла.

Наталия Савелиева

заберу с собой и обращусь за помощью к волонтером по определению в хороший дом...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хороший вы и дальноовидный человек 😌

Ко
Кот

мож она большой любитель ролевых игр...)и ей в тягу кода за ней идут по следу...)))

Aleksander Jakovlev

Отпускаю собаку и бегу вместе с ней за девушкой, чтобы выяснить причину )))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🖼хороший вы человек

Aleksander Jakovlev

Стараюсь быть...)))

Don Без Pardon

Интересует лишь один вопрос:на какую длину поводка удерет мадемуазель?)

Ви
Виктория

Нечего хвататься за все подряд. Отпустить собаку она то быстрее бегает