Камил Камилов

Последняя новость для нас кто на спрашивалке:
Заверившие у нотариуса факт издевательств и оскорблений в соцсетях россияне могут рассчитывать на получение компенсации морального вреда. (я буду всем стихи классиков писать и вам советую). Вы ни над кем не издевались и не оскорбляли?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ага, потратил чел кучу денег на лингвистическую экспертизу, получил бумажку, что некий Синий Иней (ник навскидку, любые совпадения случайны и непредумышленны) его обидел, и что? кто будет этого Синего Инея искать, чтобы с него хоть что-то стрясти?

Камил Камилов

Такое сложный у вас ник Антидот Хатуль случайно Синий иней не ваш прежний ник!?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и даже не мой прежний образ жизни, не надейтесь

Инесса Самойлова

Не нашли стихи Габдуллы Тукая ? Вот Вам отрывок : ...Осень. Ночь Не спится. Ветер воет, плачет за окном. Нет, не ветер. Плачут люди : Чуя голод, смерть кругом. Там богатые старухи тонут в злате,Но чужом. Здесь голодная девица плачет О куске ржаном...

Камил Камилов

хорошо

Инесса Самойлова

БЛАГОДАРНОСТЬ. Что прибедняться-пройдено не мало. не раз, стоя у бездны на краю, Жизнь на пути безжалостно ломала, Но всё равно судьбу благодарю ! У речки дом был тёплой колыбелью, Покой оберегали тополя-там соловьи самозабвенно пели, И не скупилась на дары земля ! Родимый край-берёзовая пристань, здесь я в былинку каждую влюблён, Здесь я и сам любовью материнской от сотворенья не был обделён. И потому живётся, как поётся, Не от того ль рождаются стихи, Что сердце очарованное бьётся Высоким напряжением любви ? Ему не в тягость радость и страданья, Хотя порой подспудно сознаю, Что в страсти, как в коротком замыканье, Быть может, преждевременно сгорю...Но и за то судьбу благодарю ! СТАНИСЛАВ ТИТОВ.

Камил Камилов

прочёл, вы меня извините у нас 00:09 мне пора спать и вам спокойной ночи!

Инесса Самойлова

И я спать. Спокойных снов !

Камил Камилов

спасибо

Алёна Травкина

Возможно, но заверить нужно не только "издевательство и оскорбление в соцсетях", но и реальное выражение этого самого "морального вреда". Например, зафиксированный врачом сердечный приступ или какое-то иное ухудшение здоровья.

Алёна Травкина

Хафиза, к сожалению, только в юности слышала - подруга читала, она увлекалась персидской поэзией. Помню, была очарована! Спасибо. Только одно уточнение: у меня глаза зелёные )))

Камил Камилов

Понял буду писать оды о лазурно - зелёных ваших глазах!

Алёна Травкина

О... получается, я работаю музой?

Алёна Травкина

😄 Помните мультик "Фильм, фильм, фильм"?

Юрий Добронравов

Ну, в России и за высказывание своего мнения в соцсетях можно реальный срок получить. Был прецедент с перепостом статьи об украинских событиях. Зато здравицы начальству только поощряются!

Камил Камилов

согласен но вы стихи классиков всё равно пишите - женщинам

Юрий Добронравов

Я лучше просто интересные вопросы буду задавать. 💐

Камил Камилов

задавайте

Наталья Курских

Никогда! Я считаю-это зависит от воспитания и характера! Кто дал право оскорблять и унижать! Это ужасно! Судя по всему -вы этого не сделаете никогда,раз озадаченыэтой проблемой!?

Камил Камилов

Вам за это вот этот приз полагается! Спасибо вам за доверие я этого не делал и не буду! Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б оно мало,
Гораздо лучше, чем любой злодей.
Твори добро, чтобы, любя, добро тебя нашло! Добрым будь, семена добра сей!
Не горюй о непринятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно!

Наталья Курских

Большое спасибо на добром слове!!! Я почувствовала,что вы порядочный человек! Огромное спасибо за стихи!!!!!!

Камил Камилов

Наталия есть у меня ещё один подарок к вам Архив журналов - один файл хотите подарю?

Наталья Курских

Спасибо, не надо!!!!! 😄

Камил Камилов

боитесь - понятно хорошо вы узнайте у тех девчат тут на спрашке что за архив они получили и почему визжат от радости!

Наталья Курских

Пусть визжат! У меня есть много причин своих ,чтобы визжать!

Камил Камилов

верю но одного стало бы больше!

Сажида Валиахметова

Нет не оскорбляла,а оскорбивших меня ставила на место,и по любовно расходились,грубиянов то же можно обуздать словом.

Сажида Валиахметова

Добрый день,Камил.Как жизнь? Я давно тут не была.

Камил Камилов

Всё хорошо девушки меня не обижают!

Сажида Валиахметова

Я и не сомневалась в этом,разве можно обидеть человека,который стихи пишет в спрашку.

Камил Камилов

Но и не радуют

Сажида Валиахметова

Камил,я вас никак не могу понять,вернее понимаю,но не уверена в том что я вас правильно понимаю

Эсма

Только что один даун чето вякнул, но получил в ответ доступное его тупым мозгам объяснение!

Камил Камилов

Даун? С Даунами по мягче милая! Или Дон - жуан? Не обижайте никого вот стих - совет: Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б оно мало,
Гораздо лучше, чем любой злодей.
Твори добро, чтобы, любя, добро тебя нашло! Добрым будь, семена добра сей!
Не горюй о непринятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно!

Камил Камилов

и вот стих вам приз: «Я жду тебя, жестоко играющую мной…»

Я жду тебя, жестоко играющую мной,
Томящую, как жажда в невыносимый зной.

Терзаюсь от разлуки, брожу, не чуя ног,
Не веря, что зарёю затеплится восток.

Во мраке ночи только луна ко мне добра
Да горьким утешеньем красуется Зухра.

О ветерок, что шепчет: «Она — мой аромат!»,
Скажи, ко мне придет ли хотя бы бросить взгляд?

А ей скажи, что таю, что не смыкаю глаз,
Держу кинжал и саван и только жду приказ.

О призрак, что сжигает и душит страстью, — прочь!
Уж я стонать не в силах, уж мне рыдать невмочь.

Бессонными ночами не призрак я зову.
Согбенная тоскою придешь ли наяву?

Похитившая сердце, лукавый душегуб,
Утратил я надежду отведать сладость губ.

Уж нет числа навеки простившимся со мной.
Когда ж Хосров догонит ушедших в мир иной?

Валерий Шилов

У нас интернет-мошенничество человеку вменить не могут, а тут и вовсе... Закон для галочки...

Камил Камилов

Валерий будем знакомы - Камил архитектор из Хивы Узбекистан это предупреждение

Сергей Богатов

Не издевался,не оскорблял,хамам отвечал по совести,с добрыми людьми обращался по-доброму.

Камил Камилов

Ну тогда мой подарок добрейшему из добрых! Сергею!

Камил Камилов

Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б мало,
Гораздо лучше, чем любое зло.
Твори добро, чтобы оно тебя нашло!
Добрым будь, сей семена добра!
Не горюй о непринятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно!

Сергей Богатов

Спасибо Вам,Камил,за добрые,назидательные и мудрые стихи! 👍

Камил Камилов

Сергей Архив журналов я вам хочу подарить эл.почту напишите тут

Константин Прохоров

оскорблять? нет... а вот поиздеваться - если оппонент этого заслуживает- почему бы и нет?

Камил Камилов

Константин а вот этот стих может вас уберечь от издевательств других? : Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б оно мало,
Гораздо лучше, чем любой злодей.
Твори добро, чтобы, любя, добро тебя нашло! Добрым будь, семена добра сей!
Не горюй о непринятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно!
Доброй ночи!

Валентина

Теперь буду говорить: "хотела вас отправить, да вижу, вы оттуда" И всего-то делов...

Камил Камилов

вот доказательство доброты?: аванс за 2 месяц: «Ты хороша, как Иосиф Прекрасный — везде говорят…»

Ты хороша, как Иосиф Прекрасный — везде говорят.
Это неправда — ты лучше, ты краше стократ.

Рядом с тобой незаметна, невзрачна Ширин —
Только тебя почитают и боготворят.

Губы твои — нераскрывшийся алый бутон.
Шепот и лепет, и вздох — обещанье наград.

Стан кипарису подобен, а речи твои
С первого звука любого из нас покорят.

Ты мне сулишь долгожданную встречу, а я
Каждому слову любимой довериться рад.

Хочешь, я лучшие годы тебе подарю
Ради блаженных утех, невозможных услад?

В сердце без промаха бьет роковая стрела —
Из-под ресниц неожиданно брошенный взгляд.

Ты отвернулась, не смотришь, а в сердце моем
Прежние раны по-старому ноют, болят.

Доброе слово скажи! Для Хафиза оно —
Щедрый, несметный, нечаянно найденный клад!

Валентина

И не лень же вам столько писать... Или вы копируете? Ну конечно!

Камил Камилов

Валентина я имею богатейший архив мировой литературы и прозы и поэзии умело применяю самые быстрые приёмы копирования! Доброе утро! Спасибо вам за признание моих трудов!

Валентина

Спасибо, чемпион по доброте. Всех вам благ!

Камил Камилов

Да я пока на пьедестале доброты! И вам спасибо!

Ираида Несмеянова

старалась раньше и стараюсь сейчас. извените если задела ваше самолюбие

Камил Камилов

задели но не сильно хоть кто то будет знать кто это написал - это разве плохо

Ираида Несмеянова

конечно я подумала об этом. особенно если это редкий автор пишите я буду ждать

Камил Камилов

О небо, дай на старость лет влюбленному отраду…»

О небо, дай на старость лет влюбленному отраду!
Я — ринд! За пиршественный стол с подругой юной сяду.

И, коль захочет стрелы глаз в меня она направить,
Под стрелы буду рад и грудь и душу я подставить.

Ей будут золото дарить, а я вручу несмело
В подарок ей мою печаль и немощное тело.

Прочь, назидатель! Не кори в измене правоверью.
Я — ринд! Хочу сегодня пить вино во славу пери.

А если сжалится судьба над участью моею,
Пригублю чашу юных уст и вновь помолодею.

Скачи ж, наездница, ко мне, молю во имя бога,
И под копытами Хосров расстелется дорогой.

Ираида Несмеянова

хороши восточные стихи. а как их любил Пушкин

Владимир Игнашенков

штраф от 15 000 ... дерзайте ..если только на нотариусах не разоритесь !!! 😄

Камил Камилов

Понятно

Владимир Игнашенков

эти рвачи так дерут !!! придется еще больше заплатить ..чтобы штраф отсудить !! 😄

Владимир Ильин

Оскорблял и буду оскорблять. Если посадют, значит свободы не стало.

Камил Камилов

А там же все новые номера!

Владимир Ильин

Мне попадали журналы без системы.. Ужас- отвлекалочка.

Камил Камилов

Вы о чём? Я вас отвлёк але кто другой?

Владимир Ильин

"Кто другой".

Камил Камилов

Вы же говорите - отвлекалочка значит это я? со своими журналами

И Е

нет. Но мое маленькое кладбище в виде ЧС потихоньку растет)))

И Е

ок

Камил Камилов

Ирина Евгеньевна вы меня обрадовали спасибо

И Е

ага, понятно. Побывали на моей странице в майле. )))

Камил Камилов

ой вы что я просто так ляпнул не верите вы что на самом деле Ирина Евгеньевна? Умираю я - обошёл самого Вольфа!

И Е

да, в самом деле Ирина Евгеньевна, Мессинг вы наш)))))

Наталья Янзина

Нет.я никогда не издеваюсь.я знаю что такое боль.с детства

Камил Камилов

Наталья я возьму вашу боль на себя! Это вам приз : Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б оно мало,
Гораздо лучше, чем любой злодей.
Твори добро, чтобы, любя, добро тебя нашло! Добрым будь, семена добра сей!
Не горюй о непринятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно!

Алёна Смородина

Нет. ..Я слишком себя уважаю, чтобы опускаться до этого. ...

Камил Камилов

Алёна тогда эти стихи приз ваше высокое положение! Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б оно мало,
Гораздо лучше, чем любой злодей.
Твори добро, чтобы, любя, добро тебя нашло! Добрым будь, семена добра сей!
Не горюй о непринятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно!

Алёна Смородина

Спасибо ))) Твори добро, бро! )

Лека Лютер

оскорблять не оскорбляла, а издеваться - моё хобби)

Камил Камилов

Это плохо Лека, не издевайтесь надо мной!

Лека Лютер

нупачиму?!

Камил Камилов

Я хороший

Лека Лютер

падазрительна, мужик хороший не бывает по определению

Камил Камилов

Эта была реклама!

Лека Лютер

Нельзя верить рекламе

Тома Томина

кому выплатить ,если ответчики в чёрном списке ?

Камил Камилов

Вы только меня пощадите я хороший

Тома Томина

я о старых заключённых ))

Фирюза Латыпова

вроде нет, ау! на меня никто не жалуется? 😀

Камил Камилов

Фирюза за это вам приз полагается! Вот он стих: Добро и зло творить всегда
Во власти всех людей.
Но зло творится без труда.
Добро творить трудней.
Добро, сколь ни было б оно мало,
Гораздо лучше, чем любой злодей.
Твори добро, чтобы, любя, добро тебя нашло! Добрым будь, семена добра сей!
Не горюй о непринятом добре и оно,
К тебе обернётся добром всё равно!

Фирюза Латыпова

спасибо1