He
Hertz

Хороший вопрос. Как вы относитесь к многоженству? Смогли бы стать второй женой ?мужчины взять вторую и тд...

Ответы · страница 4
Kravcova.kamilla

Это вообще не по мне.Я против такого.И сама бы тоже не смогла с этим смириться.

Kravcova.kamilla

Ну серьезно,это бред полный.

He
Hertz

Да не бред, просто не привычно слышать тебе

Kravcova.kamilla

Нет,просто не по мне такое.

He
Hertz

Ну хорошо, не заставляем никого, все по желанию))

Лена Бондаревская

Я бы не смогла. Всегда было интересно, как чувствуют себя жены в таких семьях.

Лена Бондаревская

зато он ходит к разным женам, спит с ними, соответственно "упорядочил" беспорядочные половые связи. А если женщина с мозгами, то она и сама себя от беспорядочных половых связей убережет

He
Hertz

Все равно женщине трудно быть одной, ей нужна поддержка плечо, спина

Лена Бондаревская

Нужен, это несомненно, но трудно получать поддержку, когда твоему мужчине надо еще одной или нескольким женщинам поддержку оказать. А что касается многомужества, то это еще бредовей идея на мой взгляд.

He
Hertz

Согласен это не легко ,но в

Лена Бондаревская

А еще и детей как начнут одновременно рожать - как тут мужчине суметь стать хорошим отцом и женам не сойти с ум от ревности, пусть даже не друг другу так к детям другой жены и не упрекнуть его не в равномерном распределении времени.

Ма
Маргарита

Я и первой подумала бы, становиться или нет..... А о второй и речи быть не может

Ма
Маргарита

Майн Herts!!!! Вы вообще где живете, в какое время? Такое ощущение, что пропустли лет 40 своей жизни мимо! Кто сейчас равняется на Запад? Люди едва выживают. У половины населения нет средств, чтобы позволть себе семьи. Четверть населения живет впроголодь...

He
Hertz

рад что я Ваш, но я уже давно не видел чтобы кто-то в проголодь жил, я живу в Дагестане, у нас население не шикует, но возможность работать есть,я сам таксист без образования,и никто не мешает мне зарабатывать, содержание семьи не думаю что такая проблема, чтобы из-за этого отказаться от нее

Ма
Маргарита

Я была в Дагестане... Там реально кажется, что жизнь остановилась.... Все вокруг величественно замирает .... Теперь я вас понимаю.

Ма
Маргарита

Это вряд ли)) я и так совершенно случайно там оказалась) но, не жалею. Меня впечатлило!

He
Hertz

приезжайте, здесь очень много мест,уверен вы много где не были

Nadejda

Нет мне бы хотелась что бы у меня было 2 мужа и больше так было бы справедливо

He
Hertz

Чтобы тебя осчастливить тебе хватит одного настоящего мужчины

Nadejda

Это точно но это мне кажеться не возможно ))

Nadejda

Ой ...все такие герои ....на словах ..а как до дела некого рядом 😦

Где Ты Там И Я

Ахмед, не в обиду, но ты согласен стать моим третьей женой, я женщин не люблю)

Лора

христианство не приемлет многоженство, у нас другой взгляд на эту проблему

Андрей Гонуров

ну, Европейский опыт нас учит, что все возможно в мире грешном...И религия тут не при чем. Вопрос в другом:А стоит ли и зачем?

Алтынай Жакупова

Это не приемлемо в нашей семье. Я должна быть единственной и неповторимой

Ma
Max

ну нах, я и одну жену б не перенес, а тут ещё и кодло целое содержать надо...

Елена Силуянова

много знакомых мусульман,но каждый из них желает иметь только одну жену

Елена Силуянова

это мое мнение,многие бы согласились

Елена Силуянова

нет,у меня был выбор,я просто ушла

He
Hertz

Ты же не была ранее замужем?

Елена Силуянова

кого жалко?мне очень даже хорошо

He
Hertz

Круто, у тебя есть ватсап?

Яг
Ягуар

А чем кормить и всех.У кого есть деньги , у того и жены и мужей не счесть.

He
Hertz

Вы наверное забыли Ирина с караманского означает моя сладкая)))) ия являюсь собой по вашему совету))) все тут уместно

Яг
Ягуар

Да забыла , Вообще-то ,мир и гнев, кто что разбудить то в ответ и получит.

Яг
Ягуар

То бывает с эмоциями не в ладах, уж слишком эмоционально себя веду в обществе.

He
Hertz

Что у тебя вызывает всплеск таких эмоций?

Яг
Ягуар

Да любой дискомфорт, особенно денежный.

Лариса Венгерка

Это скорее вопрос финансирования ...и здоровья мужчины!!😉☺️🙃

He
Hertz

Чисто здоровья мужчины я бы сказал)))

Лариса Венгерка

ну заставить то его любить интимно всех не заставишь...особенно в мусульманских странах...а вот денежки нужны!!!!

He
Hertz

Хороший мужчина интимно влюбит в себя ее))

Лариса Венгерка

кого ее ..то ...речь о многих женах!!!

He
Hertz

Каждую в отдельности имею ввиду

Света Яблокова

отрицательно) нет не смоглабы, но неотказалась бы от многомужества_)

Сабина Сеймазинова

Нет лично я против! Я должна быть одной и единственной😊😍❤️

Анна

Вряд ли. Мне было бы мало внимания и такие отношения раздражали бы.

He
Hertz

от мужчины зависит, у меня например много внимания, любви и ласки, одна не справится со всем этим,а девать куда то нужно

Анна

Ерунда. Если вас полюбит, то справится. А если лично вам нужны разные женщины,то и вы не любили. А с таким кто захочет строить отношения?

Анна

Да это мнение большинства человечества. Людям нужно внимание. И чем больше,тем лучше. Но от тех,кто им самим приятен. Так что при обоюдных чувствах излишков внимания и любви просто нет

He
Hertz

конечно есть, вы судите по себе,для вас это так, для меня это таковым не является, я знаю себя, знаю что я говорю и знаю чего я хочу и что мне нужно, если вы меня не знаете как вы можете за меня что-то сказать 😊, правильно? ваше мнение исходит из того что видите вы, не обращайте его,мое мнение из того что вижу я😊. если я говорю что моей любви слишком много для одного человека я знаю что я говорю, и также я знаю что у меня много ласки тепла и внимания, я же не первый день живу 😊

Анна

Ну когда человек ориентируется только на себя,то он обычно ошибается в понимании ситуации. Но ваше желание заблуждаться останется при вас. Подозреваю что в вашем одиночестве. )) Но вы спросили в вопросе мнение других. Я высказала.

Анна

🌹

Дмитрий Баранов

нет, женщина должна быть единственной, сексуальной и неповторимой

ナイ
ナイアガラ

Как в том анекдоте)))) еще я только за хером, в очереди и не стояла)))

Александра.. Можно Саша)

Отрицательно. Бог сказал, будут ДВОЕ одной плотью, а не 3,4,5 и т.д

Александра.. Можно Саша)

Тогда может, ,,спасибо,,? ))))

Seduce Mi Mente ;)

В моей стране так не принято. Не смог бы. Иной менталитет у меня

Ольга Чадова

Конечно смогла бы , пусть только обеспечит меня так , как я хочу

Андрюха

Я и одной не хочу ))) Спасибо ! А две эт вобще стальным над быть )

He
Hertz

Ты же не хочешь чтобы тебя сломили в этой жизни, это касается не только женщин, поэтому крепись мужик