Сергей Паули

Воля, решительность - следствие Веры? Веры в себя?

Ответы · страница 2
Ольга Нечецкая

Бог наделил человека волей для того чтобы с ее помощью принимать то или иное решение...для выбора! а выбор у каждого свой...

Sp
Sp405

Ее нет, души. Есть психика, высшая нервная деятельность, которая умирает вместе с мозгом, а иногда даже и при живом мозге

Волчара

это потому что нас научили так думать
а скажем какойнибуть петух, которого не учили этому будет драться с зеркалом

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) но это уже совсем другое

Волчара

ну почему, все иллюзия, как научили нас расшифровывать поступающую нам информацию, так мы ее и расшифровываем)
а можем, договориться и другой дешифратор придумать и жить в другом мире

Волчара

ну с каким то количеством единомышленников

Елена В. ***

В основном так. Но бывают еще безвыходные ситуации,когда нерешительный по жизни человек может совершить поступок.

И*
Инеcc ******

ну наверно...только некоторые и без веры тупо решительно бестолковые поступки совершают...так...ради упрямства...

Сергей Паули

А кто-то видит в упрямстве настойчивость))

На
Наталка

не думала в током ракурсе... наверное да, вера - основа. вера в себя, вера в Бога, вера в возможность успеха

Александра Савина

У меня это стало следствием безвыходности... Вера в себя пришла со временем и с признанием со стороны

Улугбек

Гениальная мысль!!! Почему я сам не понял эту истину!!! В зеркале и на фото - моя душа!?!?! 👼😇👌🤭☝️

Николай Ntv

Скульптуры из снега на деревьях снятся к чему? Причем регулярно.Реально в жизни такого не видел.

Снег считается не очень хорошо , это очищение (что бывает не очень комфортно для человека. Дерево вообще сложный магический символ недаром есть понятие древо жизни. Вы случайно не козерог

Николай Ntv

Скорпион я. Снится стало с той поры как болел. И до сих пор иногда.

болел это да такое может быть организм чистился. Что то в организме налаживалось лепилось строилось, ну это так поверхностно я толкую

Николай Ntv

Может быть. Похоже на правду.

не претендую на лавры Касандры)

Максимилиано Чизанто

харош уже со своим углом, ну???
взобрались на сельскую колоколенку,
так думаете мир повидали? ха!

Это что ответ на тему погоды)

Lora Polushina

пока не поверишь в себя, не станешь решительным! А воля или скажем так, сила воли, совсем другое!

Людмила

я видела свое тело всерху и врачей которые его пытались реанимировать, потом вернулась в него

вот это все игры нашего сознания так же и видеть вы можете не себя или даже если себя то не факт что именно так и происходит процесс выхода человека в астрал

Людмила

причем тут это видела себя была на волоске и все что я видела мне потом рассказала медсестра, а я ей

возможно но это не значит что вы выходили из себя

Людмила

выходила и дважды

Вы это так видите но не факт что это именно так

Ul
Ulanasavhuk

у чотирикутнику три кути рівні а четвертий дорівнює 135°.знайдіть невідомі кути чотирикутника

Андрей Ванеев

про душу считаю не нужно думать. видимо она как материальное нам не принадлежит и ее забирают

Я думаю стоит думать этим мы нарабатываем общую эволюцию

Андрей Ванеев

нарицательная душа это ваш духовный мир, комплексное представление о жизни. а мат. душа- не наша

Андрей Ванеев

не полемизирую. разные понятия...

Светлана Кузьменко (Лукашевич)

если начать кокоето дела чтоб всё получилось надо верить и всё получится верить в себя надо

Елена Оригинальная

Здравствуйте, Вас интересуют Курсовые или дипломные на заказ? Быстро и не дорого! пишите....

Та
Татьяна

Сила---есть...Воля--есть...а силы воли нет,так как не могу бросить курить....но в себя верююю...)))

Суетолог

Отделимся,не отделимся,на уровне научной фантастики,мы этого не знаем и не узнаем никогда

Суетолог

Я таких людей не знаю,кто знает,а те кто возможно знал ,не живы

Наталья Фомина

Не знаю, мне кажется, я с этим родилась. А в себе сомневаюсь часто, но никому не показываю.

Валерия Корб

нет. Воля и решительность следствие веры в свою правоту и в достижения собственной цели