Мирумир

Как сказала одна моя любимая приятельница - события нужно Захачивать)))) тогда они начинают потихоньку претворяться в жизнь. А может ЭТО называется просто мечтой? Захачиваю внуков.... А Вы чего хотите в будущем?

Ответы
Ли
Лилу

дети обещали домик на берегу и внуков. так и хочу. только тусить тоже хочу, я буду сумасшедшей бабушкой. и что б все были здоровы и счастливы, по настоящему.

Мирумир

Надя , что потенциал есть - это понятно, но как митинговал тот мужик - мне аж страшно стало

Ли
Лилу

я стараюсь на такое не обращать внимание, вообще я оптимист. всё будет- огонь.

Мирумир

👍

Ли
Лилу

🤗

Володя Молоканов

ага.... технология симарон.... сначала - рисуем чего нам не хватает в жизни и вешаем рисунок на стену..... а потом это все получаем в жизни!

Та
Татьяна

ну... внуков у меня хватает. скоро восьмой внук родится. хочется как то активно пожить!

Мирумир

👍

Майя Петрова

Слово-то она как изуродовала. Захотеть или хотеть, желать - чем ей не годятся?

Мирумир

нормально, все поняли)

Павел

При наличии детей это более вероятно, чем при их отсутствии...

Мирумир

спасибо КЭП)))

Павел

Детям спасибо)) они стараются будущей бабуле угодить))

Надежда

Сознание это свойство Духа и через мозг оно управляет телом..

Мирумир

👍

Лина

мечтать можно, но можно мечтать всю жизнь...надо захачивать))

Мирумир

Вы прваы.

Та
Татьяна

захачиваю много чего...я ни с кем не поделюсь захачиванием...

Мирумир

правильно

Та
Татьяна

вот так вота 😘 😘 😘

Мирумир

😘

Виталия

Хочу,чтобы закончилась война на Донбассе.Захачиваю с 2014

Виталия

А я родилась во Львове,жила в Чернигове,дети родились на Дальнем Востоке.А большую часть жизни прожила в Луганске.Теперь вот в Израиле.Но только с мужем.Дети остались там...

Мирумир

мы далеко от Украины, но мы ее любим, нам жаль

Виталия

Нам тоже жаль,что нет той Украины...очень жаль

Мирумир

она как и была. Выборы бы им честные, но ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ.

Виталия

Я тоже об этом

~Кузькина Мать~

Мало "захачивать" нужно ещё и визуализировать их.))

Мирумир

вот вот)))

Ольга Нуждена

никому не быть в тягость и иметь светлые мозги

O X A N A

Лишь бы хачики не потянулись гурьбой...

Мирумир

нет, спасибо, увольте.

O X A N A

Так и не выставляйте себя в смешном свете с предположениями))

Мирумир

вы прямо ум, честь и совесть сайта)))) слово хачик не употребляю в своем лексиконе)))) а выставлять мне себя или нет - вам о какое дело😆

O X A N A

И то верно))Выставляйте)))

Мирумир

🤣

Николай Михайлов

женщину добрую рядом и внуков конечно

Мирумир

👍 🐬

Светлана Филюкова

просто жить!!!👌 👋 🙂 🌹 😂

Мирумир

спасибо, Света!Вы правы!

Светлана Филюкова

Благодарю!!👌 🙂 👌 🌹 🌺 🤝

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уменьшение пенсионного возраста..)))

Мирумир

и повышения пенсионных выплат... в 4 раза)))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а это ваще заебок))))

Мирумир

кто

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

желание повышения пенсионных выплат... в 4 раза

Мирумир

отчго же

Ва
Василиса.

Мечта и захачивание они разныи))))

Мирумир

думаю похожи

Ва
Василиса.

Мечта это грёзы, как сон. А захачивание это реальное хотение))))

Татьяна Сидоркина

а я ничего не хочу у меня все есть

Мирумир

🐬

Niherasebeblia

только здоровья,внуки уже есть!

Мирумир

👍 👍 👍 🪲 🐬

Виталий Рвс

Если есть дети будут и внуки😉

Алексей

Хачи не выполняют обещания.

Мирумир

Вам то виднее