Bellator Luminis

Друзья, кто то слышал о целебных свойствах "Соды"? Принимал как лекарство или био активную добавку? Может втирал куда то для чего то? Поделитесь опытом, пожалуйста

Ответы · страница 12
Марина Орлова

Хочешь куда-то втереть? 🙂

Bellator Luminis

Если будет смысл, я не побрезгую)

Майя Петрова

это бред... очередной бред

Амазонка Элизонка)

только не гасите изжогу

Студент Валера)))

может быть про соль незнаю

Алекс

ДЫШАТЬ ПАРОМ С ДОБАВЛЕНИЕМ СОДЫ

Амазонка Элизонка)

с паром вообще проблемка.............у меня

Амазонка Элизонка)

еще хуже

Svetlana Andriychenko

http://sodaved.com/metodiki/neumyvakin.html

Bellator Luminis

Спасибо за информацию 🌸

оля оля

хи хи... 😝

оля оля

болеете? 😜

Ирина

только при боле в горле)

Ирина

)

Зона_Іn_Тересу

а мы ее уксусом гасили...

Анастасия

Ванны полезны для кожи)

Bellator Luminis

Для меня даже гель для душа с эффектом скраба это непросто)

Анастасия

Так это не гель а народная так сказать медицина)

Bellator Luminis

Я верю) Вот пены для ванны могу налить, пузыри пропускать)

Анастасия

А пенка вас не смущает значит?))

Bellator Luminis

Пена это из детства, это пузыри, говорю же)

Ксюша Беляева

Очень хорошее средство

Bellator Luminis

Я и ещё и многие и многие) Говорят, пищевую соду называли вообще лекарством фараонов

Ксюша Беляева

Да.. Быстро действует и главное стопроцентно

Bellator Luminis

Сода это соли щёлочи, принимая её ощелачиваешь закисленный организм

Ксюша Беляева

Нет.. Но слышно как шипит как соду выпью

Bellator Luminis

Это сода шипит) Гасится кислотой в желудке) Этим часто пользоваться нельзя, соду надо гасить до попадания в организм, например кипятком залить и увидите как она шипит в кружке и доза небрльшая, пятая часть чайной ложки примерно

Bellator Luminis

Здоровье надо с молоду беречь)

Га
Галатейя

сода разъедает желудок

Bellator Luminis

Если можно расскажите подробнее?

Га
Галатейя

просто творог покупала не качественный,после чего у меня начиналась изжога,потом узнала-что туда домешивали соду чтобы убрать скисший вкус

Bellator Luminis

И много съели? И что было с желудком?

Га
Галатейя

ну после где-то с месяц была боль уже от любой пищи,потом все наладилось

Bellator Luminis

И Вы вините соду? А просроченный творог, с болезнетвлрными бактериями не причём?

Элина Сидорова

это вредно для желудка

Элина Сидорова

химическая реакция с соляной кислотой,которая в желудке есть

Bellator Luminis

Понятно, спасибо 🌸

Ангелина Шлыкова

Хорошо оттирает плиту

Bellator Luminis

Спасибо за информацию 🌺

Ангелина Шлыкова

По любому) Например, что делать, если сода в доме закончилась

Bellator Luminis

Лайфхак? Сода в домашних условиях?)

Ангелина Шлыкова

Нет, просто нужно сбегать в магазин))

Ru
Ruslan

говорят от рака лечит

Bellator Luminis

РН можно тест полосками измерить. Если кислая среда преобладает, то во рту может ощущаться кислый привкус, как будто после съеденных щей из квашеной капусты

Ru
Ruslan

а врачи кстати настойчиво рекомендуют не эксперементировать с содой

Bellator Luminis

Выбор за каждым. Информации много противоречивой, о том что испробовал на себе, написал выше

Bellator Luminis

Если не дай Бог закислите организм и обнаружите запах ацетона изо рта или в моче. Пятую часть чайной ложки соды на стакан крутого кипятка (обязательно крутого, чтобы она зашипела и тем самым погасилась. Не навредив желудку) Один - два раза в день, до полного устранения недуга

Bellator Luminis

Пожалуйста, лучше пусть он не пригодится

Павел Морозов

Вы верите в эту пургу?

Bellator Luminis

В Ваших словах есть правда. Я тоже никому не верю просто так. Собираю информацию из разных источников. Сверяю, нахожу общее, анализирую на предмет экспериментального применения и собственно делаю свои выводы)

Павел Морозов

я думаю,что это банальный развод на бабки...

Bellator Luminis

Отнюдь, сода дешёвое удовольствие

Павел Морозов

не думаю))) это как кофе для похудения))) обычный кофе но по сумашедшим ценам))) плацебо...а сода,увы не настолько уж и безвредный продукт,как кажется на первый взгляд...

Bellator Luminis

Совсем небезвредный, очень даже можно нажить проблем со здоровьем

Галина Котлова

да и здорово помогает

Галина Котлова

если болит желудок перед сном но не на полный желудок 1 чайн ложка соды на 100 грам кипятка погасить когда прайдёт реакция потехонько маленькими глотками пить помогает здорово снамает боль и воспаление в желулке и кешечнике поть столь дней пока боль не прайдет полностью

Bellator Luminis

Спасибо за совет 🌸

Твоё Зеркальное Отражение

Все это хрень собачья

Твоё Зеркальное Отражение

неверю я во все целебные свойства

Александр Стригельский

Ищи в одноклассниках

Александр Стригельский

У меня там на стенке было о соде,з аходи на страничку и читай

Александр Стригельский

Потом спасибо, сначала найди, у меня там ава другая

Людмила Кареткина

Щипучка после пьянки

Людмила Кареткина

Выпить можно ,но не часто ,а пить это отравление организма

Ольга Огородник

нет пью когда изжога

Bellator Luminis

Спасибо за информацию 🌻

Дарья Оглоблина

В посуду для чистоты

Bellator Luminis

Спасибо за информацию 🌼