Олег Файзрахманов

ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ?

Ответы
Вчера Свалился С Луны

Привет солнышко! Весь с головой ушел в работу,ну совсем нет времени. А завтра буду жарить шашлык и водкой запивать,так что вероятно и смогу появиться в эфире)

Лариса Моднова(Ильина)

Желочка,дорогая моя.Прости роднуля,работа совсем заездила меня.Да тут ещё куча праздников.Подразгребусь,обязательно спишемся.

Наташа Васюкова(Железнова)

привет!некогда даже пообщаться бегу в больницу_хочу прокапаться замучали головные боли!

Виктор Васильевич

Извини кота на улицу проводил , слегка прошлись с ним , он остался гулять а я назад пришел

Юл
Юлия-Юлясик

есть песня такая,мне очень нравиться))))))))) могу слова написать если хочешь)))))))

Наталья Моисеева(Егорова)

привет. На твой вопрос отвечала. не сильна в компе- может че не так сделала

Сергей Fgot

Я пишу , отправляю, ты или вы (как вам удобнее) не отвеча(ешь/ате)

Марина Пискунова

Бла бла бла.....Так здорово, что здесь кто то есть)))

Наташа Васюкова(Железнова)

Привет!Лежала в больнице с гипертонией

Виктор Арсентьев

Привет!Ну вот лечись только правильно и следи за давлением у меня пока интернет плохой скапй не работает

Ви
Виктория

Я не молчу...я кричу, это ты не слышишь...

Она

я тут))) вот только добралась до компа

Фиона

а о чём я молчу?вроде на всё отвечаю

Семенов Петр

Не мешаю!!!! Зайду в день рождения!!!

Владимир Киреенко

Не молчу...)на кухне был...)чай пил...)

Нина М

А вопросов-то твоих не получаю !

Русич

Слушаю твоё нежное мурлыкание

Галина Белова

Мне нравится разная музыка. А Вам?

Русич

Мне тоже, слушаю всё самое хорошее

Галина Белова

Для меня музыка наркотик, всегда поднимет настроение

Русич

увлекаетесь только музыкой?

Галина Белова

нет конечно, нравится йога и бизнес и многое ещё чего.

Татьяна Алиева

я просто выпала из реальности

Татьяна Алиева

я просто выпала из реальности

Ника. Рассказова.

дала обет молчания))))))))))))))))))))

Ан
Анна

потому что сюда не захожу!!!!!!!!