Маргарита Зяблова

Нравится девушка, нo oна тусуется с дагами) при тoм чтo русская)))

Как думаете мoжет ли этo пoслужить для меня препятствием?

Евгения

Конечно даги считают ее своей бЛядью

Галина *****

И чё?Ты что то против имеешь? Нацист что ли?

Имран Кхан

нууу. "с дагами" ни о чем не говорит. какая разница с дагами или русскими. надо узнать, что эти люди из себя представляют.

Сергей Грушин

Для тебя не знаю, для меня послужило бы.

Алексей Гришкин

даги ) они ведь такие же люди у них тагже течет кровь и такоеже небо над головой, если есть дух думаю што проблем никаких не будет на щет них! )

Анна Иотко

Побереги себя, парень, коли жизнь дорога.

Станислав Лукшанов

подлови ее когда она одна... научиться соблазнять и боротся со страхами первого подхода можешь в моей группе в вк проклятие пикапа

Ольга Мальцева

препятствием? нет не может, однако она врятли тебя предпочтет

Михаил Калинин

а тебе нужна такая? зачееем?