Сергей Т

Хотите набраться смелости? Спросите меня, как! 🙂

Ответы · страница 3
Валентина Недосейкина

СПАСИБО----Я САМА СПРАВИЛАСЬ С ЭТИМ

Владимир Хацкалев

Я знал, ты настоящий пятачок.

Владимир Хацкалев

И что же ,еще и комментарий нужен?

Алиса -Summer

Смелость либо дана,либо нет))😉

Сергей Т

А что у вас происходит внутри в те моменты, когда вам нужна смелость, а вы обнаруживаете, что ее не хватает?

Алиса -Summer

Тогда выходит на свободу трусливый зайчишка и шепчет мне на ухо:-Быстро, хватай сумочку и убегаем!😉...я всегда его слушаю))

Сергей Т

Он для вас такой авторитет?

Алиса -Summer

не то чтобы очень!..но мы с ним как-то с детства не разлей вода)))😉

Сергей Т

А кто главный? 😜

Галина Мамаева

Зачем, сделал шаг - достаточно!!!

Кв
Кві́тка

Так ты мне и не ответил КАК? ))))))

Сергей Т

Ну, оно ж не как у овчарки! 🙂 Дырдочка такая в корпусе на углу есть? 🙂

Кв
Кві́тка

Просверлить что ли ))))))))

Сергей Т

Кстати, видела видео, как народ в 7-м айфоне сверлит нормальную дырку под нормальные наушники? :)))

Сергей Т

Поищи в ютубе, я наизусть ссылку не помню 🙂

Кв
Кві́тка

В телефоне не смогу искать, оставлю это удовольствие на вечер ))))

Ольга Gella

У вас неограниченный источник?

Сергей Т

Не совсем так. Вы, конечно, можете попытаться изобрести йогу - но столетия практики, отлаживавшие конкретные асаны, вам вряд ли будут доступны. Можете придумать свой вариант блюда, которое ни разу не делали - но разумнее начать с вариантов, которые уже кто-то опробовал, и на их основе строить что-то свое.

Ольга Gella

тогда делитесь опытом, вернее алгоритмом)))

Сергей Т

А для чего вам смелость? Чего вы боитесь?

Ольга Gella

в жизни всегда есть чего или за кого бояться))))

Сергей Т

Вопрос в общем виде всегда приводит к столь же общим рекомендациям. Конкретный запрос - конкретные рекомендации. 🙂

Татьяна Плешкова

Рассказывайте, я само внимание

Сергей Т

А сменить его - не вариант?

Сергей Т

Что может быть хуже, чем когда вас едят заживо? 🙂

Татьяна Плешкова

Жестокий мир , где всегда кто- то кого- то ест)))))

Сергей Т

Естественный, тскть, отбор :))

Ник Ци (Student)

Новый Гудвин??😀😀😀

Ник Ци (Student)

Да ладно.. Всех благ, Сергей 👍🏼👍🏼

Ольга Мыльникова

ооо я и так достаточно смелая

Ольга Мыльникова

да хоть для чего храбрая в во всех отношениях только потом отходняки после пиковой ситуации

Сергей Т

Ну, это нормально. Гормоны же выделяются, тело как-то должно их реализовать.

ᚦᛊ∨ᛁ

...делать на зло страху..?)))😄

Федор Тиханов

Со страха страхуйтесь от страха. )

Маргарита Стужева

Жила без нее и еще проживу...)))

Маргарита Стужева

А Вы смелый или бесбашенный?..))

Людмила Простолюдмила

В России все умеют набраться

Сергей Т

Вы знакомы со всеми в России? :))

Сергей Т

А-а-а, значит, либо я живу не в России, либо у вас Россия какая-то другая.

Наталья

Как жизнь на любовном фронте

Сергей Т

Ого! В огороде бузина, а в Киеве дядька! 🙂

Вера Лакеева

а это не вредно для здоровья

Сергей Т

Вы об спросить или об набраться? :)))

Сергей Т

Спросить - не вредно. Иначе передача знаний в мире прекратилась бы уже ко второму поколению людей. 🙂
Набраться - если смелости, то не вредно. Страхи парализуют волю, сковывают движения. Причем это не какая-то заумная теория - это самая что ни на есть махровая практика, проверенная на себе.

Лариса Статьева

надо просто...НАБРАТЬСЯ)))))))))

Сергей Т

Этот вариант не всем подходит, и не на всех действует :))

Ир
Ирина

А можно и просто НАБРАТЬСЯ))(

Оксана Сидоренко

И как же? Поделитесь опытом.

Сергей Т

Попробуйте "там" пройти мимо такого предмета.

Оксана Сидоренко

Много раз пробовала. Тогда я такие предметы не замечала даже.

Сергей Т

Тогда сделайте следующий логический шаг: при столкновении "здесь" с таким предметом мысленно уйдите "туда", и идите себе спокойно мимо.

Оксана Сидоренко

Но потом накроет, через час или спустя неделю. 😊

Сергей Т

А "потом" будет поздно, ситуация-то объективно уже ушла! 🙂

Lena Lubaia

я бы хотела денег набраться

Сергей Т

Есть и такие рецепты, просто не все готовы их применять 🙂

Lena Lubaia

)))

Нина Дитрих

Сергей!где брать смелость?г

Сергей Т

В себе. Нет никакого внешнего источника, накачка а-ля "сержант армии США" всё равно дает импульс только к использованию _своих_ сил - сам-то сержант вас по полосе препятствий не потащит, верно?

Наташа Зайцева

У меня с этим все нормально.

Сергей Т

Позитивные эмоции - это хороший фон! 🙂

Зона_Іn_Тересу

*смелости* в тексте лишнее

Сергей Т

А как вы думаете, почему у той религии _такое_ количество поклонников? Да, кто-то разочаровывается, уходит, но ему на смену приходят все новые.

Зона_Іn_Тересу

мне интересно чо меня не тянет

Сергей Т

Думаю, у вас развито критическое мышление. Вы ведь наверняка и рекламу всерьез не воспринимаете? 🙂

Зона_Іn_Тересу

развилось.. панимаити ли...

Сергей Т

Вот! А почему тогда рекламу продолжают показывать, и год от года она становится всё тупее и тошнотворнее? А потому, что "пипл хавает", - абсолютное большинство на автомате потребляет красочный, незатейливый, агрессивно-навязчивый рекламный контент, а в перерывах бежит покупать именно то, что им впаривают с экрана.