Сергей Т

Хотите набраться смелости? Спросите меня, как! 🙂

Ответы · страница 4
Лана

какой-то Форд Буаярд.........

Сергей Т

Вы работаете в Гербалайфе?

Лана

Боже упаси! У них в своё время лозунг был:"Хочешь похудеть - спроси меня как!" Помните?

Сергей Т

Да мне как-то никогда худеть было не надо, не сподобился. 🙂 Хотя как-то ехал, а рядом мужик сидел - в стильном зеленом пальто, весь такой ухоженный, со значком тем самым - и весом килограмм 150, не меньше. 🙂

Лана

Вот-вот.........А вы говорите спроси.............

Татьяна Черненкова

А как набраться смелости?

Сергей Т

А для чего вам смелость? Чего вы боитесь?

Татьяна Черненкова

Я не боюсь, просто нет желания...

Сергей Т

Тогда здесь речь не о смелости, а о намерении.

Татьяна Черненкова

Скорее всего так, вот и думаю, сказать или не стоит..

Вера Носова

Как тебе живется, Сергей??

Сергей Т

Если не секрет - почему вдруг такой вопрос? 🙂

Виктория Арагон

Найди меня, Леонид Ильич!

Виктория Арагон

Да так просто, боюсь признаться, что боюсь

Виктория Арагон

..и сидеть мне в светелке своей до весны....

Сергей Т

Я с трудом улавливаю суть возможного события :))

Виктория Арагон

Сидит в клетке крокодил. Как он в клетку угодил?.Как проснемся,разберемся

Сергей Т

Ну, значит, доброй ночи :))

Наталья Филиппова

как?очень нужна смелость

Сергей Т

Очень размытый запрос. Это вам надо много разных смелостей 🙂

Наталья Филиппова

а вы опыт смеете по смелости?

Сергей Т

Простите, вопрос непонятен.

Ев
Евгений

Внимание! Спрашиваю: Как?

Сергей Т

А вам для чего? Чего вы боитесь?

Хохотушка Весёлая

неа, и спрашивать не бу ))

Сергей Т

Это цитаты из 12 стульев :))

Хохотушка Весёлая

понятно, что ничего не понятно )) и не умничайте ) ибо я тоже чуток )) того ... ))

Хохотушка Весёлая

в школу ходила, даже букавки видела ))

Сергей Т

А-а-а! Ну, за такими опасными грамотеями глаз да глаз нужен! :))

Сергей Т

Вам - не нужен, да никто вам его и не дазд! :))

Tatjana Trube

А наглости? тогда у меня!

Tatjana Trube

Да нее,своего всего хватает!

На
Натали

Как набраться смелости?

Сергей Т

Если не сработает "хочу", вспомните, что на вас всегда срабатывает: "надо", "никто кроме меня" и так далее. Конечно, в этих формулировках есть доля манипуляции, но на первом этапе достаточно стронуться с места, дальше будет работать позитивный опыт. 🙂

На
Натали

Вот слово "надо"... прямо как надо!!!.....очень подходит...)))

Сергей Т

Тогда пользуйтесь 🙂 Но не забывайте, что по-хорошему стоит, как минимум в части ваших действий, перейти от "надо (неизвестно кому)" к "хочу (лично я)". 🙂

На
Натали

Спасибо)) вы уверенность в меня вселили... спасибо вам большое)))

Pavel Menaylov

Я уже набрался, спасибо.

Сергей Т

Господь дает закон, юристов - дьявол. Он всячески пытается пролезть туда, где есть хоть малая свобода для мысли, воли, чаяний и чувств, но он не понимает одного: "свобода" - значит даже от него. Порядок этот он сломать не в силах, но может человека сбить с пути...

Pavel Menaylov

Пути Господни неисповедимы. А значит волен он творить в любых делах. Язв россыпь, и понос, и рвоту, по горсти каждому отмеряет Господь... и знание сие настолько тонко, что многие за благость принимают во хмелю, ручонки во мольбах все распиная.

Сергей Т

Итак, к чему же мы пришли в итоге: ни что-то доказать, ни опровергнуть никак не может средний человек. На каждый довод будет анти-довод, и спор сей бесконечным мог бы быть, коль времени б у нас в достатке было. Отсюда вывод: бесполезен спор. Любой, о чем бы мы ни говорили. А значит, и о Боге споры нах, храни нас Иегова и Аллах!

Pavel Menaylov

Склоняю я папаху в сих звучаньях. Ведь только дюжий может человек, средь бела дня, такие разговоры, под неуклонным взглядом с потолка, тулуп пронзить, выведывая тайны и остеречься загодя.

Сергей Т

Проверил потолок - никто не смотрит... 🙂

Валентина Кусова

О чем я должна спросить?

Сергей Т

.Вы никому ничего не должны 🙂 Если хотите, можете спросить о том, что вам нужно.

Валентина Кусова

Не тот возраст чего мне бояться?!

Ал
Алекса

Не хочу спрашивать😗

Сергей Т

А никто и не заставляет 🙂

Irka Ira

Я хочу просто набраться

Сергей Т

Тут я помочь вряд ли смогу 🙂

Юлёнка)))))

Хватит, набралась ужо)))

Юлёнка)))))

Теперь в курсе)

Сергей Т

И поговорка "я ему про Фому, а он мне про Ерему" заиграла новыми красками? 🙂

Юлёнка)))))

Но не в нашем случае)))

Сергей Т

Даже не знаю, хорошо это или плохо :)))

Юлёнка)))))

Скорее да, чем нет))))

****** ***

набраться...и осмелеть))

Сергей Т

Прстите... Чего набраться? 🙂

Сергей Т

У нас в поликлинике один доктор поставил на свой стол табличку - сам распечатал на принтере: "Доктор цветы и конфеты НЕ ПЬЁТ!" 🙂

Сергей Т

Правда, я не знаю, наколько доктор был смелым :))

****** ***

судя по надписи...отчаянно-решительным 😉

Ал
Алла

Как набраться смелости

Сергей Т

Смерть - единственное неизбежное событие. Раз оно все равно наступит, бояться его бессмысленно, можно только отодвинуть его, улучшив качество жизни.

Julia G.

Сама могу поделиться!))

Сергей Т

О! Здесь много тех, кому НАДО! :))

Julia G.

Мне ничего не надо. У меня всё есть!)

Сергей Т

Я ж и говорю - значит, можете с ними поделиться! 🙂

Сергей Т

Я их буду к вам отправлять 🙂

Лариса Плотницкая

100 грамм для храбрости?

Сергей Т

Ну, есть и те, кому помогает 🙂

Лариса Плотницкая

Помогает на время( затем похмелье угрызения совести

Сергей Т

Возможно. В любом случае, это не наш метод 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Смелости или наглости?

Сергей Т

Я вроде один вариант написал :))

Дайлова Надежда Гомель

Понятно.Извините за вопрос.

Ника*

надеюсь что не пить?)))))

Сергей Т

Нет, до такого примитива я не опускаюсь. Хотя, конечно, есть и сторонники такого метода.

Ника*

а мне и так смелости хватает))))