Сергей Т

Хотите набраться смелости? Спросите меня, как! 🙂

Ответы · страница 5
Ро
Роза

Я похожу ещё трусихой )

Сергей Т

Это на ваше усмотрение. 🙂 А если не секрет - почему так? 🙂

Стервочка

А Вы точно это знаете?)

Стервочка

Давно мечтала о волшебнике))) а то одни сказочники)) кругом)

Сергей Т

Ну, я же и сказочник заодно 🙂 Одно другому не мешает 🙂

Сергей Т

Ну да, сэм или восэм... :))

Стервочка

Красавчик))).. Смотри не перетрудись(

Сергей Т

Исключительно аффтарским произволом! 🙂

Oksana Tihonova

Подскажите,очень надо

Сергей Т

А для чего вам смелость? Чего вы боитесь?

Oksana Tihonova

Скорее не смелости а решительности не хватает

Сергей Т

А на что решиться хотите? Или нерешительность - это просто модель поведения во всех ситуациях?

Сергей Т

Тогда начните с малого: если не можете выбрать, съесть на завтрак йогурт или банан, просто выберите по алфавиту: "б" идет раньше, чем "й", значит, на завтрак будет банан. А если начнется "ой, не, банан не хочу, хочу йогурт" - тогда вы на самом деле хотели йогурт, его и ешьте. И дальнейших голосов на тему "ой, а может, крауассан..." просто не слушайте.

Oksana Tihonova

Это легко,с этим проблем нет,я скушаю и то и другое.тут нерешительность в другом

Ан
Андрей

Двести грамм и смелый

Сергей Т

Говорят, кому-то помогает...

Ан
Андрей

А ещё мне хотелось,ночью написать объявления. Сдам мысли в аренду,хочется поспать

Сергей Т

А просто гонять их не пробовали? 🙂

Светлана

у самой хоть отбавляй

Светлана

значит мы самые счатливые 😜

Светлана

да без плоских шуток я ни куда а скажу обидешься................

Виктория Филиппова

С парашюта я прыгал...

Виктория Филиппова

Сергей, адрес моего друга мне блокирован. Перешлёте ему мой Пост?

Сергей Т

Я бы с удовольствием, но если заблокирован именно его адрес, то он не получит пост, кто бы его не отправил.

Виктория Филиппова

Сергей, uass3@yandex.ru в Почте если голубой. то у тебя не блокирован.

Сергей Т

В почте? Голубой? Это как?

Виктория Филиппова

В письме дал адрес uass3@yandex.ru - его цвет голубой - он не блокирован.

Елена Шигаева

Ну и Как? Я спрашиваю.

Сергей Т

Елена Шигаева

Я - ничего. Но знать бы не помешало. У меня свой взгляд на мир, не всегда совпадает со взглядом окружающих. Поэтому и хочу знать, как с ними в таких ситуациях, чтобы не обидеть.

Сергей Т

Довольно логичным выглядит, что при несовпадении взглядов вы рискуете обидеть человека. Беда в том, что с разными людьми взгляды у вас не совпадают по-разному. Нереально угодить всем, всегда найдутся недовольные, что бы вы не делали.
Я вам больше скажу - Создатель по определению непогрешим - но и он тоже ухитряется не угодить некоторым своим созданиям. :))
Народ по этому поводу философски замечает: "я не червонец, чтобы всем нравиться".
Так что мне кажется, зря вы заранее на воду дуете - ее еще даже в чайник не налили. 🙂

Елена Шигаева

Я думаю, Вы - совершенно правы. Спасибо Вам большое!

Прошлое

как? проще набраться)

Сергей Т

Иногда и такой вариант применим. 🙂

Юлия Карапыш

Как? 😜

Сергей Т

А чего вы боитесь? Для чего вам смелость? 🙂

Ирина Чарикова

Это тоже биодобавка?

Сергей Т

Я ж не про них, я про вас спрашиваю. Неужели опыт с первым же "впаривателем" не оттолкнул вас от второго?
Как понять - "в какой теме"? Я просто даю рекомендации в зависимости от от конкретного запроса. Если человек боится воды, ему стоит научиться плавать, если начальника - возможно, проще будет его сменить.

Ирина Чарикова

Сергей, я женщина, а женщина слушая убедительные речи, соглашается на многое. У меня достаточно серьезные проблемы со здоровьем, и я ловила каждое слово, которое мне обещало исцеление. Вот как-то так. Это было в 90-х годах. Сейчас я уже так не делаю, но все время ищу панацею.

Сергей Т

Панацеи вне вас нет. Ваша панацея - это только вы сами, а не какие-то внешние костыли или волшебные таблетки. Только ваша собственная работа над собой может изменить вашу жизнь и выправить ваше здоровье. Ни акулий хрящ, ни драконья желчь, ни мумиё с кордицепсом, ни приборчик со светодиодиком...

Ирина Чарикова

Золотые слова, друг мой, Вы подтвердили мои желания жить без костылей, осваиваю новую методику управления собой.

Сергей Т

Успехов вам и здоровья! 🙂

Ехидна Болотная

вы что трусливый лев

Сергей Т

Нет, я отважный Страшила 🙂

Ехидна Болотная

аааа)

Ехидна Болотная

)))))где мое маковое поле

Ехидна Болотная

)))тогда где зоопарк с гигантскими пауками

Сергей Т

Хоботок на морде, задница в пыльце,
Слоники, как пчёлы, на моём крыльце.
Тяжело летать им, ножками пришли...
Маковое поле, поле конопли...

Ехидна Болотная

)я про цветики

Надежда

Спрашиваю...ну и как?

Сергей Т

Надежда

Боюсь хамов м невеж...а в остальном все окей

Сергей Т

Их надо не бояться. Как раз ваш страх их подпитывает, провоцирует на дальнейшие хамство и невежество. А вот если вы повернете общение так, что хамство станет для них невыгодным или хотя бы дискомфортным - стиль общения резко изменится.

Надежда

Так я и стараюсь их поварачивать в другое направление...

Сергей Т

Хотите пример? http://www.e-reading.by/bookreader.php/1030284/Polkovnik_Krokodil.html, это сборник рассказов, найдите "Как полковник Крокодил к генералу ходил". Это как раз о том, как направить неконструктивный выплеск чужих эмоций в полезное русло. 🙂

Надежда

Спасибо...на досуге посмотрю

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спрашиваем:Как?? 😂

Сергей Т

А тебе зачем? :)) Ты ж ничего не боишься! :))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да??? Вот впервые от тебя это узнала)))Теперь-то точно смелой буду 😄

Сергей Т

А что, боишься? 🙂 Да ладно! :))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Дааааааааааа))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

0.5 сюда и курева ! ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

глаз на жопу натяну и моргать заставлю ! ))))

Сергей Т

Жажду на это посмотреть 🙂

Elena Ri

Просто любить себя

Сергей Т

Это очень расплывчатая формулировка. Люди каждый по-своему это понимают, иногда весьма странно...

Сергей Т

Это еще более расплывчато.

Elena Ri

Девушка по природе застенчива, скромна. Смелым должен быть мужчина!

Сергей Т

Есть куча девушек, которые с вами не согласятся... 🙂

Сергей Т

Я даже боюсь представить, что они вам на это ответят... :))

Александр Даценко

4 по 150---и ты храбр!

Сергей Т

4 по 150 - и я в дрова! 🙂

Александр Даценко

ну,ну,не будьте пессимистом!

Александр Даценко

ну можно попробовать пантокрин.100г

Сергей Т

Я уже не помню, когда я принимал какие-либо лекарственные препараты. Так что и это - мимо 🙂

Сергей Т

А что это? Вытяжка из оленьих рогов на спирту. Оказывает стимулирующее действие на ЦНС и сердечно-сосудистую систему, повышает тонус скелетных мышц, двигательную активность.

☆ (ړײ) ☆

Да сами знаем 😄

Сергей Т

Не знаю, но полагаю, что вы высказывали вашу точку зрения :0

Светланка

любопытно, и как?

Сергей Т

Навык нарабатывается на играх. Начать с малого, продолжить более крупным. Как всегда в жизни - банальный путь от простого к сложному. 🙂

Светланка

Если я вам не очень ещё надоела, скажите, атмосфера в доме от женщины зависит?

Сергей Т

Нет, не надоели 🙂 А атмосфера в доме в первую очередь зависит от женщины. Это ее призвание - сделать дом уютным, сделать так, чтобы туда хотелось возвращаться. Это не обязательно означает дизайнерские обои или дорогущую мебель 17 века - это означает _атмосферу_.

Светланка

вы знаете, я, конечно, может и тупая, но что атмосфера в доме - это не дизайнерские обои, я это понимаю))))) 🙂 но все таки отношения между мужчиной и женщиной зависят от обоих или обеих, не знаю, как правильно

Сергей Т

Отношения - да, зависят. Но вклад они вносят разный, обусловленный, проще говоря, типом мышления. Оно в свою очередь является результатом наложения половых ролей и эволюционных задач. Замечали, что мужик может преспокойно сидеть в бардаке и работать на компьютере? Я сам это наблюдал - на примере своем и своих знакомых. Жена говорит мужу: "что же ты сидишь в свинарнике, самому не противно?", а он отвлекается, оглядывается, очень удивляется и спрашивает: "в каком свинарнике?"
Жена думает, что он над ней издевается, муж - что она над ним.
А проблема только в том, что каждый из них наделяет партнера СВОИМ стереотипом мышления, приписывает ему СВОИ мысли.
Правда в том, что мужику (в том числе в силу строения мозга) проще сосредоточиться на главной задаче - "завалить мамонта" и игнорировать прочие раздражители. Женщина же напротив, имеет большую ширину обзора и меньшую глубину. Женщинам легче участвовать одновременно в нескольких разговорах, а мужиков это просто даже бесит - невозможно сосредоточиться на одном объекте! Поэтому же женщинам проще переключаться с одной задачи на другую, а мужикам - сложнее: приходится полностью вынырнуть из одной задачи, а это время.
- Я сегодня пюре приготовила на обед, не возражаешь? Как тебе мой новый халатик?
- Э-э-э... какой... какое отношение пюре имеет к халатику?!
- Ты что, не заметил НОВЫЙ ХАЛАТИК? Кстати, ты в курсе, что сын притащил двойку по рисованию?
- Э-э-э... А можно я пока пюре съем!
- Конечно. А потом надо будет отвезти маму на дачу...
- ... Сразу после пюре?!
- Ну чего ты тупишь, не сразу, а в субботу, мы же с тобой договаривались, помнишь, когда ездили в магазин за столиком, и я сказала, что мама хочет такой же?
- А-а-а-а!!!!........

Диалог, конечно, немного утрированный, но вполне жизненный. 🙂

/// Марина ///

Проще накатить)))

Сергей Т

Предлагали уже. 🙂 Увы, есть масса побочных эффектов 🙂

/// Марина ///

Они везде есть..) больше или меньше..

Сергей Т

Свободу выбора никто не отменял 🙂

/// Марина ///

Конечно, дело лично каждого

На
Наталья

и как? а для чего?

Сергей Т

Как раз "как" будет зависеть от "для чего" 🙂