Елёна

"— Как ты не разоришься после таких трат на простыни?
— Это эксперимент. Ради изменения кармы моей постели. Мне кажется, что если я сделаю её привлекательной для себя, то и другим она тоже понравится." Где лучшее место для откровений?

Ответы
Рита Зайднер

Лучшее место для откровений-церковь, для сплетен-кухня. А спальня для любви, и она не должна быть привлекательна, она должна доставаться как приз, открывайте туда дверь, как в душу, только любимым, близким, и тогда спальня превратиться в храм любви, а не в проходной двор с красивыми простынями......

Наталья Васякина

не важно где,важно с кем.если человек-интересный собеседник,не нужно искать место для откровений.А в постеле,в первую,очередь должно быть тепло и уютно,а потом красиво)

Игорь Новиков

В чистой постели, простыни пахнут ветром и сладкий возбуждающий аромат женского тела!!!

Елёна

)))

Настя

хоть где...был бы человек с которым хочется пооткровенничать

Василий Клепцов

мысль неожиданно пришла в голову,теперь упорно ищет мозг!

Елёна

😄

Елес

для экспериментов все способы хороши, был бы результат.

Владимир Баландин

Ты на верном пути! Затраты окупятся...

Елёна

спасибо..)))

Елес

😄

Lena Lubaia

всё о постелях

Галина Одинцова

под не раскрывшимся парашютом,если успеешь,конечно

Николай Куртеев

у каждого свое, все скорее от настроения зависит.

John. Smiler

фантазерка!вы Елёна наверно художник! 🌹 😘

John. Smiler

А ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ?ПИШИТЕ ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ?

John. Smiler

🌹

Елёна

нет, но говорят - могла бы..)) короткие зарисовки под настроение получаются..))

John. Smiler

))

Елёна

приветствую..)) как давно был этот вопрос..))

Серега Токмин

В дороге,со случайными попутчиками!

Виктор Куприянов

Ядрена вошь...опять с этим воприком!

Елёна

😄

Олег Мищурин

Где угодно, но только не в постели...

Лю
Лючия

У японцев-туалет-лучшее место для размышлений...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Давно никого не было? Бедняжка!

Angelica Koriakina

Смотря с кем откровеничать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты чё там творишь Лёнка)))))

Елёна

Лёш, ну чуть порезвлюсь..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ай-да Лёнка))) я уже поспать успел и солнце вовсю светит,а она всё резвится - ухх резвая однако 😄

Елёна

только явились..))) я на огород успела сгонять, потом набег на магазины и собираемся на шашлыки на речку с друзьями..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодец Лёнка искренне рад за тебя)))

Елёна

мне везёт на хороших людей..)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

патамушта сама такая 😄

Елёна

ура!!!..)))) 😘 😄

Елес

я отвечала на этот вопрос

Из
Издалека

Под кроватью или в шкафу

Маргарита Мау

где тепло по фарингейту

Виктор Куприянов

Что за грязь...

Елёна

ага.. три строчки и пара минут общения позволило Вам сделать такой вывод?..

Елёна

ага.. и палка стреляет..)))

Елёна

спать, что-ли?..)))

Татьяна Татьяна

и...

Елёна

эээ