Jackk

спортом увлекаешься? каким?)

Ответы
Николай Мех

Наби,ещё как,примерно с12лет, В основном лёгкой атлетикой Лыжами занимался, затем бегами,словом-лошадиными видами, Особенно,когда открывается 3-тее дыхание,то это что-то,Ну и другими видами также занимаюсь по- немногу.Всё это мне пригодилось,учась в РИГЕ в училище Гражданской Авиации,где каждое утро приходилось разминаться имено- бегами.

Александр Волков

Спорт - это радость моей жизни утром встаю смотрю канал спорт бутылку другую выпью опять смотрю спорт вечером опохмелюсь всё равно смотрю спорт ночью засыпаю спорт во сне вижу

Юля Осадчая

ну так серьезно нет, но в бассейн хожу иногда на коньках катаюсь, ну тут недавно на шейпинг ходить стала! 45 мин 2 раза в неделю всего почуть чуть

Roman Шахмуратов

раньше увлекался карате, ракетомодельным спортом, в спортзал ходил, бегал) ну и лыжи, конечно) Лыжи это то, что всегда со мной)

Екатерина Чернышова

Ловля кошек по утрам. Они прыгают до потолка, гоняются друг за другом, а я пытаюсь поймать одну, чтобы поспать еще немного.

Alian J.kennedy

Увлекалась-уличными танцами(в какой то степени это спорт) пришлось бросить из за здоровья, сейчас опять хочу записаться*

Александр Капустин

всю жизнь мой спорт-кувалда -извини за хвастовство но со мной никто не выходит -почемуто я окуазываюсь всегда сверху

Са
Саша

Футбол, волейбол, настольный теннис, думаю баскетбол начать играть, гимнастика ну это так больше когда скучно!)

Елена ;-)

любитель...))плаваю, на коньках и лыжах катаюсь, на велосипеде, танцем живота занимаюсь...и т.д. Движение-жизнь!

Наталья Ширинская

НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ТАК УЖ И ЗДОРОВО УВЛЕКАЮСЬ... А ВООБЩЕ-ТО, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕННИС И ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ.

Ве
Ветер

летом занимаюсь легкой атлетикой!но не принудительно! что то вроде воспитания силы воли!

Олег Чебанько

Много чем турник,брусья,штанга-жим лежа,присед,становая.Качаю пресс,также скакалка.

Любовь Новых

Сейчас больше занимаюсь огородом,были неплохие результаты по стрельбе из винтовки.

Ольга Головина

я инструктор по физической культуре в детском саду-лыжи, мяч, степ, фитнес, футбол...

Татьяна Чернокозова

да люблю спорт.Раньше баскетболом занималась,а сейчас плавание нравится и фитнес.

Люба Пархомчук

Спортивной ходьбой на каблуках, стрелянием глазками и прыжками через козлов....

Vitalij Shpakov

Имел 1 разряд по спортивной гимнастике. Сейчас занимаюсь подводным плаванием.

Смадияр Усенбаев

В молодости - боксом, а сейчас гимнастикой ушу и йоги для поддержание формы!

Gold Drakon

профессионально нет, так любительски люблю ролики, коньки, лыжи и бассеин

Абдураззак Абдукаримов

Занимался боксом. Особенно полюбил лыжи, шахматы и активно занимаюсь ими.