Гасан Гейдаров

Что такое самокритика?

Ответы
Вечный Странник

События пользователя
Все Фото и Видео Фильтры
мартин Мартинс добавил в друзья Откорней Докончиков
Дружить
16 октября 16:57
мартин Мартинс добавил в друзья Матильда Мотя
Дружить
8 октября 09:02
мартин Мартинс прокомментировал обложку пользователя Владимир Брух
1 Нравится
4 Комментария Редактировать свою обложку 8 октября 06:34
Показать все 4 комментария
мартин Мартинс вы не уверенны ?
8 октября 06:34
Владимир Брух уверен
8 октября 09:23

мартин Мартинс добавил в друзья Любовь ***
Дружить
15 августа 12:46
мартин Мартинс прокомментировал высказывание AkirЫЧ Armor Jaguar of Family Nakagawa
Ребята я дал дружбу тому шиноби инкогнито и по анкете он-девушка о.о
2 Нравится
12 Комментариев 9 августа 04:11 изMail.Ru Агент
Показать все 12 комментариев
Алексей ^_^ ответ дляПсих |C.S| LaL женский в аське сидит,любоф ищет...
8 августа 17:17
мартин Мартинс свободны оба
9 августа 04:11

мартин Мартинс установил обложку для своего профиля
2 Нравится
Комментировать Редактировать свою обложку 6 августа 06:32
мартин Мартинс прокомментировал обложку пользователя Takabayashi ~ San
Нравится 1 Комментарий Редактировать свою обложку 23 июля 16:47
мартин Мартинс прекрасно и эстетично
23 июля 16:47

мартин Мартинс добавил в друзья Takabayashi ~ San
Дружить
22 июля 20:26
мартин Мартинс добавил в друзья Мирослав Ершов
Дружить
11 июля 14:58
мартин Мартинс вступил в группу
90x60x90.eu Сексуальные формы.Диеты.Питание .
2 июля 19:47
Ещё события
добавить запись
Гостевая книга

9 мая 08:32Ляля ЛЯЛЯ
ОТКРОЙ ПОШИРЕ ОКНА....СЕГОДНЯ ДУЕТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН....))))
ОтветитьЭто спам
добавить запись все записи
Анкета

АГО (Академия Гуманитарного Образования (институт))
Подробная анкета

Juli Lilu

Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления.

Наличие критики к себе считается условием психического здоровья личности, но чрезмерная самокритика может рассматриваться как признак нездоровья.

Juli Lilu

Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления.

Наличие критики к себе считается условием психического здоровья личности, но чрезмерная самокритика может рассматриваться как признак нездоровья.

В*
Валентина ***

Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления.

Наличие критики к себе считается условием психического здоровья личности, но чрезмерная самокритика может рассматриваться как признак нездоровья.

Саша Норкин

Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления.
Наличие критики к себе считается условием психического здоровья личности, но чрезмерная самокритика может рассматриваться как признак нездоровья.

50 Регион

Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления. Наличие критики к себе считается условием психического здоровья личности.

Людмила Ярковская

По мне, критика, это как уничижение кого-то, или себя(самокритика).Надо уметь анализировать свои мысли, или поведение и дать честную оценку, простить себя и больше так не поступать. То есть пройти урок и получить опыт.

Лида Бавинова

это во спасение нас всех ,кто владеет ей.--не шутка. я стараюсь быть во все времена и спасаюсь исправляюсь и совершенствуюсь благодаря ей -это мужество приять свои ошибки--это критика.

Вечный Странник

Дочка (5 лет) сидит на горшке с лёгким, пардон, запором. Захожу узнать, как у неё дела продвигаются. Она кряхтя и очень серьёзно:
Но я не сдаюсь и верю в себя!

Юлия Горячева

Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления.

Наталия К

Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов ...

Сергей Петров

рефлексивное отношение
человека к себе, способность к
самостоятельному поиску
ошибок, оценке своего
поведения и результатов
мышления.

Karin Uzumaki

рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления.

Kэтрин

отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления.

Алексей Ветров

Когда замечаете за собой не правильные действия,,,, ругаете себя за это,,, (это в моём понятии) есть и другие варианты.

Leila T.

в гугле пробейте и найдёте викепедия и ещё что нибудь вот и прочитайте извините пожалуйста за мою грубость

Дмитрий Ахмеров

Вот утром подходишь к зеркалу,смотришь на себя и думаешь,какого хрена я такой секой вчера так нажрался........

Серж-Пьер Дю Переваль

Был такой славянский князь - Само. И вот, когда его критиковали, получалось то, что прописано в вопросе.

Дарья Буздуган

Самокритика — рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок

Леонид Слукин

То наслаждаясь , то скорбя , держась пути любого , будь сам собой , не то тебя посадят за другого