Chingiz R

У собаки появилась опухоль размером с кулак.Ветеринар говорит от Pedigree часто появляется рак,тк его готовят из трупов павших животных.Не сталкивались с подобным?

Ответы
Андрей Клочков

Нет !,- ... Но сухим кормом,- своего кобеля,- Никогда не кормил и не буду !!

Mikael Movsisyan

нет

Тамара Юминина

к сожалению нет,я кормлю свою собаку только тем,что сама готовлю

Chingiz R

Как понять к сожалению,может к счастью не сталкивались

Тамара Юминина

к сожалению,потому что не могу вам помочь

Сергей Юсаха

этот вопрос к ветеринарам

Анна Конда

к ним