..

перед вами стоит бесконечная лестница вверх на каждой ступеньке по 100 долоров до куда выбы поднялись?

Ответы
Юрий Николаев

А мне не нужны деньги в таком количестве Для полного счастья нужна лиш спокойная жизнь А она у меня есть

Вера Машарова

Ну, не знаю, здесь много вариантов. Но главное при виде лестницы со 100-доларовыми купюрами с ума не сойти.

Юлия Шолохова

Для начала бы прошлась до 16этажа(представив себя на месте жильцов 16-тиэтажек, где не работает лифт)

Сергей Рябчук

народ говорит-дешовая рыба,дешовая юшка.Я бы не стал подыматься и на одну ступеньку

Нонна Зверева

в жизни есть более интересные занятия. чем подбирать банкноты... да тратить когда?))))

Любовь Роус

Человек должен нести столько сколько может и ни грамма больше, а то пуп надорвёт.

Ольга *******

ровно на столько сколько необходимо для нормального безбедного существования

Иринка

Убиваться точно не буду))) вот я хожу пешком на 7 этаж))) до 10 дошла б и хватит))))

Юлька Сазонова

До той лестницы, чтобы хватило на покупку машины и квартирыс евроремонтом)

Наталья Тырданова

Набрала бы сумму на погашение кредита и все,дальше бы не пошла.Я работаю.

Майнора Хамутова

до конца. мне интересно что наверху, а за долларами можно и вернуться)

Валентина Савостьянова

буду стоять в низу,а те кто падает будут засыпать меня купюрами!!!!!

Сергей Watt

какой смысл подниматься, потом всё равно спуститься придётся

Татьяна Барсукова

думаю до середины лестницы не хочу узнать что вконце пути)

Анна Спирина

каждый день по 3-4 ступеньки мне хватит на первое время

Лариса Эрязова

долоры не нужны...а вот если бы доллар...можно подумать

Раиса Авдеева

у каждого в жизни своя высота, а деньги тут ни при чем

не понятно, зачем вверх лестница, куда она приведет?

Виктория Овсяницкая

хахах..пока ножки не устанут и карман не наполнится

Мария Васильева

оо,новерно да 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000