Александра Древаль

отгадай мой любимый цвет и любимое число?)

Ответы
Владимир Стенли

" .... в армии - прапорщик : я ща буду загадывать числа, а вы отгадывать ! рядовой петров ? " "46 " . "неправильно . 64 - в наряд " " петров " - " 91 " " неправильно 19 - в наряд " " цукерман " " 33 " " ты мне здесь брось эти еврейские шуточки ! "

Владимир Стенли

вроде двое их було ..... ток таки разныии

Александра Древаль

ты так долго двоих считал?) я про цветы спрашивала вроде)

Владимир Стенли

так я цветы и подсчитывал..... и когда .... и стоимость ... блиииин . вся жизнь промелькнула ......

Александра Древаль

вот так и мелькает вся жизнь перед глазами:)

Владимир Стенли

е.... п... р... с... т... такой простой вопрос и такая глубокая мысль ........

Алекс Crow

Могу предположить,и угадать не смогу,ведь я не Человек с Экстрасенсорными способностями)))
А вы сможете угадать мое число(примерно?),а цвет(у меня их три любимых-один из которых я забыл)?

Алекс Crow

Нет)))но цифры мне нравятся)

Алекс Crow

По последовательности)но не по сложению)

Александра Древаль

так..я засыпаю.. но завтра обязательно отгадаю)))) всего доброго:)

Алекс Crow

Окей)Всего доброго!Добрых сновидений!

Александра Древаль

и снова здравствуйте:) может быть 21?)

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Nиколаy

Твой любимый цвет лежит в диапазоне от 380 до 780 нанометров, а любимое число составлено и включает в себя одну или несколько цифр от 0 до 9. Угадал?

Александра Древаль

Ух ты..всегда хотела с магом познакомиться))

Александр Сыктывкар

ЗДОРОВЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА, в первую очередь!!! Цвет ДОЛЛАРА, ЕВРО и БРИЛЛИАНТОВЫХ УКРАШЕНИЙ?! Число 8-бесконечность...

Александр Сыктывкар

Вам не нравится ЗДОРОВЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА?????????

Станислав Салтыков

по преобладающему белому цвету на фото и симметрии снимка, могу сказать, что любимый цвет-черный, а число-2

Александра Древаль

нет))) а что за симметрия снимка?)

Станислав Салтыков

я сейчас не в состоянии, по причине нетрезвого состояния, лезть в фотошоп, дабы продемонстрировать. Единственно, что могу сказать, что Вы не в том возрасте, чтобы любить числа и цвета 😄

Полёт Полётыч

тоесть ты думаешь что других дел нет ни у кого как только сидеть тут с тобой и гадать цвет да число)))))))))))))))

Игорь Nusferatus

Есть в наличии красный и зелёный. А так же 7, 4 и 1. Выбирай любые, только имей в виду, что красный и 7 заняты.

Игорь Nusferatus

Зеленый самый распространённый цвет на планете Земля. Ещё людям нравится черный и синий и я было подумал, что ты и есть такой людь. Но судя по ответам таки зеленый. Ну а цифра раз не 7, то 1. Поэтому и спрашиваю - уж не эгоцентрист ли ты застенчивый?

Александра Древаль

да вроде не была эгоцентристом:)

Игорь Nusferatus

Ну ладно, значит просто застенчивость. Ну это хороший недостаток. А я не люблю зеленый)

Александра Древаль

каждому свое, как говорится:) красный любишь?)

Игорь Nusferatus

Синий. И цифру 5(Хотя и 7 тоже сойдёт)

Татьяна Забугина

не обязательно гадать а) - когда ты знаешь и б) - когда ты любишь. В остальных случаях гадать нет смысла

Святослав Шатунов

темна крастный ,цвета крови или просто феалетовый судя по возрасту ,какоенибуть типичное типа 7 или 8

Мистер-Х Мистер-Х

Число от нуля, до тридцати, а цвет тоже может быть любой,синий, красный, зеленый, голубой

Мистер-Х Мистер-Х

Приииииз в студию, ключи от автомобиля))и это рожковый ключ 10/12 😄 👍

Александра Древаль

и откуда ты все знаешь?)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Так ведь это в натуре было так на Поле Чудес,мужику выпал сектор Приз, Якубович торговался с ним, но он решил взять приз, ну и Лёня на всю студию крикнул:Вы выигралииии ключи от автомобиляяяя и достают ключик рожковый 10/12,вот это умора была 😄

Александра Древаль

Мда..)))я чет такое пропустила;)

Мистер-Х Мистер-Х

Да енто уже очень давно было,лет 10, а то и больше))) 😉

М*
Макс ***

Отгадай где я прячу свою заначку 😄 а если угадаешь где мой второй носок, поцелую

Александра Древаль

оригинально, конечно)) но я воздержусь)

Иванес Хз

число с тройкой связанно чтото... цвет..яркий...красный или желтый.чтото такое

Павел Рубайло

Да отгадать несложно - Желтый, Солнца цвет,
Число же - 7 таков будь мой ответ

Александра Древаль

очень жаль, но нет) не угадал ты число и цвет))

Павел Рубайло

Ну ничего. Коменты б почитал. и сразу и число и цвет бы твой сказал))

Александра Древаль

тут ты прав) но разве это интересно?)

Павел Рубайло

Нет, никакого интереса для меня 😞
но ты скорей всего была б удивлена

Александр Юрьевич

666 красное ?777 голубое ?или твой цвет глаз и твоя дата рождения ?ещё версии ?

Олеся

По вашим глазам вижу, что зеленый цвет, а по невидимому носу - единица! 😃

Эльмар Алиев

любимое число 7 а цвет я могу сказать если буду знать какая вы в жизни

Эльмар Алиев

красиво смотреть когда он расцветает

Эльмар Алиев

красиво смотреть когда он расцветает

Эльмар Алиев

красиво смотреть когда он расцветает

Александра Древаль

да когда любой цветок расцветает-красиво смотреть)

Эльмар Алиев

я люблю смотреть на красоту но всегда задаюсь вопросом почему отчего к чему это? на все смотрю логично и поступаю практично

Лои Опм

твой любимый цвет ,это цвет твоих волос,а число день твоего рождения?

ОК
Олег Коробцов

Это - дохлый номер. В лото вероятность больше. да и фотка непонятная.

Дмитрий Ситкин

цвет один из цветов радуги , а число от нуля до плюс бесконечность