Св
Светлана

Мне не интересно на ком женится Басков. А Вы следите за личной жизнью знаменитостей?

Ответы
Владимир Терентьев

Не нужно мне любви
Тавал
Не нужно мне любви другой,
Она моя земная.
Нисколько в этом не крутой,
А так себе иная.
Люблю и этим я горжусь,
А ты меня поддержишь…
Так, может быть, и где сгожусь?
Ты в это свято веришь.
Пока мы любим – нам светло,
А на душе прекрасно.
И как с тобою повезло,
Всё было не напрасно.
Любили, верили всегда,
Надеялись и ждали.
Когда взойдет для нас звезда?
Мы вовсе не гадали.
Другой любви не может быть,
Легко и просто с нею.
Её никак нельзя забыть,
О ней сложу я песню.
29 октября 2017 года

Наталья Казаченко

Разве это личная жизнь, когда всё напоказ? Они думают, что мы все умираем от любопытства - где они отдыхают. какие у них хоромы, на ком женятся. А у нас своя жизнь, свои интересы, и мне совершенно безразлично. что они там хотят мне показать и рассказать о себе.

Св
Светлана

и мне...но если показывают значит кому то интересно...

Нина

Это всем уже надоело. Сколько глупости и ерунды по всем каналам, журналам и газетенкам, что просто диву даешься: кому это надо? Этой ерундой нам голову забивают, чтобы отвлечь от действительности и "оглупить" народ еще больше.

Св
Светлана

видимо кому то надо....иначе не покупали всю эту жёлтую прессу...

Нина

Много "мусора" везде.

Валентина Рязанова

Этот Басков кому только не предлагал выйти замуж. Сожалел, что Галкин его опередил, женился на Пугачёвой, потом на одном концерте встал на колени и просил руки Софии Ротару , какой -то ненормальный , уже с вывихом в мозгах.

Св
Светлана

это он так пиарится

Валентина Рязанова

Да хоть писуарится , явно уже испорченный мужик.

Св
Светлана

а вам нравятся его песни?

Валентина Рязанова

Разочаровалась в нём и в его песнях.

Валерий Иванчик

бесит множество дерьмовой информации- кто раздетой сделал селфи,кто с кем и сколько раз... сплошная тошниловка для любителей подглядывать,смаковать всякую хрень и копаться в чужом грязном белье...

Св
Светлана

согласна....но кто то смотрит...иначе не показывали бы...

Валерий Иванчик

назойливо и настойчиво впаривают эту хрень в сми. делали бы отдельные сайты- для этих любителей...

Св
Светлана

видимо больше нечего показывать....

Ан
Андрей

для чего? и знаменитостями их не считаю. Знаменитостями должны быть люди, принесшие пользу стране, отдавшие для ее процветания и развития свои знания, опыт, все силы и порою жизнь.

Св
Светлана

ну такие герои как правило остаются в тени....

Ан
Андрей

для ублюдочного общества

Св
Светлана

ну почему....они и сами не любят выставлять себя на показ...

Ан
Андрей

да, они не любят, потому что настоящие🖐️

Св
Светлана

точно!

Аркадий Жарков

какие знаменитости? ... факиры на 15-20 лет ...а далее их и не вспомнят ...К.Шульженко владела сердцами людей 50 лет! ...а тут басков ...ни один театр европы его не ждет

Николай Каляев

зачем мне их личная жизнь ? Он делает свою работу, мы платим деньги за его работу ! Вы же не интересуетесь, с кем спит сантехник из ЖЭКа !!!!

Св
Светлана

согласна

Тамара Гончарова

Они хотят быть на виду и на слуху, Им только это и надо, чтобы следили, что да как в их жизни происходит. Чтобы не забыли

Св
Светлана

точно...

Наталия Сергеева

Культ дуры. Они идиоты и жизнь их обязательно должна быть как у кретинов. Такие принципы с лова(злого)=славы.

Тамара Нечаева

Все их женидьбы и свадьбы какие то ненастоящие, как спектакль. Я не слежу за их жизнью, это сплошное шоу.

Ирина Королева

НЕКОГДА. И НЕ ИНТЕРЕСНО К ТОМУ ЖЕ. ПОСЛЕДНИЙ ИНТЕРЕС БЫЛ К ГАЛКИНУ И АЛЛОЧКЕ. ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ ИХ ОБОИХ.

Ирина Королева

И ЗА ЭТО - МИЛЛИОНЫ?..

Св
Светлана

когда то был лозунг миллионов: Хлеба и зрелищ!....думаю и сейчас он актуален...

Ирина Королева

И ВСЕ-ТАКИ ХЛЕБ АКТУАЛЬНЕЕ, ОН - ВСЕМУ ГОЛОВА...

Св
Светлана

не спорю

Ирина Королева

СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО: ГОЛОД ТРУДНЕЕ ПЕРЕЖИВАЕТСЯ, ЧЕМ ОТСУТСТВИЕ ЗРЕЛИЩЮ

Ирина Цветкова

Тоже не интересно. Почему я должна сопереживать звездулям и политикам, если они не со переживают мне

Людмила Матусяк

Специально не слежу,если только по тележку скажут,а в общем,они все друг с другом переженились.

Людмила Матусяк

У них у всех почти есть ещё какое то дело,больницы,рестораны, да и концерты не бесплатные,собирают денежки

Св
Светлана

даже не знаю кто ходит на их концерты....

Людмила Матусяк

Есть желающие. Я как то ходила на ,пельменей, которых по СТС показывают,когда они знают,что идёт съёмка они не халтурят, а так у меня не очень хорошее осталось впечатление,очень мало было,не весь состав,вяло все проходило.

Св
Светлана

да уж....халтурщики.....я недавно ходила на концерт Димы Билана.... не являюсь его поклонницей....но концерт понравился....поёт вживую...выкладывается на все 100....общается без высокомерия и заносчивости....талантливый парень....

Людмила Матусяк

Это хорошо.

Спартак Яковлев

Да пошли они ...лесом! Они же моим здоровьем не интересуются,нахрена мне знать,живы они или нет?

Св
Светлана

ну да...своих дел хватает..

Эльдар Эльдаров

нет но обидно было кагда Брежнева за Миладзе вышла . я же моложе на 5 лет ...🤒🍓

Юрий Большаков

Вы от этого Баскова с ума сходите Все они блядуны и развратники. Во главе с примадонной.

Ульянов Юрий

интересно, а у знаменитостей есть интерес к нашей жизни? нет.на кой мне их личная жизнь

Св
Светлана

понятно

Александр Былков

по барабану,надо платные каналы,тогда и станет понятно.скольким людям это интересно

Св
Светлана

хорошая идея))

Vlad

мне неинтересно, следит ли кто-нибудь за личной жизнью знаменитостей..😆 👌