Царица

Пока не полюбишь себя, знай, никто никогда не полюбит
Слетела броня, и ты снова влюбился в иллюзии, иллюзии...

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Слияние душ
- стих поэта - ...Валериан Проскуряков
Откуда возникает Близость Душ?
И главное, зачем она даётся?
Почти что незнакомый человек,
А Сердцем прямо к Сердцу прикоснётся
И Души вдруг сливаются в одно,
Став целым на короткое мгновение
Не знаю, для чего. Но всё равно
Мне нравится такое единение.-(!???🖼

Язва Сибирская

Какая же всё-таки кашка-какашка у тебя в голове если ты полюбишь себя то ты уже будешь замкнутая система закрытая для любви потому что твои глаза будут направлены внутрь себя представь как это красиво смотрится

Инна Сапожок

В этом есть доля истины. Ведь в писании написано,люби друга, как самого себя.Если мы не любим себя,и не заботимся о себе, как позаботимся о других.

Царица

🤝

Царица

🌷

И*
Ирина *Z

Мужчины подумали, что для них такая система рабочая. Им никто не сказал, что за женщиной нужно ухаживать хотя бы до свадьбы, а не наоборот. 😂

Игорь Сливинский

Ещё древними Индийцы писали что весь мир это Майя- то бишь илюзия

И*
Ирина *Z

Для них мир и есть морок, а женщины это иллюзия для майя.

Ев
Евгения

Иллюзиями сыт не будешь, а себя надо любить уверенно и безаппеляционно, а броню надо так закопать, чтобы никому не повадно было

Царица

🤝

Ев
Евгения

🤝👍🖼

Царица

🌈☀️

Ев
Евгения

🤝👍

Да
Дарья

Понятно, что свое эго даёт право на защиту самого себя, как только чувства растопили броню, человек становится уязвимым

Царица

💐👌

Да
Дарья

🖼

Царица

❤️

Александр Шульга

Это не выполнимая задача, полюбить себя, тем более другого человека. А что означает русское слово любовь?

Царица

Нельзя описать

Александр Шульга

Давайте разберемся. Апостол Павел писал в одном из посланий: - "Кто любит Бога, тот имеет знания от Него". Т.е. любовь приносит ЗНАНИЯ!!! А как человек получает знания?

Са
Самсон

Сильная женщина может быть холодная как лёд, но с правильным человеком её сердце может растаять...

Царица

Расстай!

Са
Самсон

Попытка не пытка, а спрос не беда...

Царица

ПЫТКА

Са
Самсон

Нет печали без радости, а радости без печали...

Игорь Калиниченко( Русский)

Я могу полюбить себя , только любя Ее. Иначе смысла нет. И Она есть. Но, далеко.

Александр

В чешуе надо.Как свет горя, фиг возьмут богатыря! Девиз рептилоидов.😄

Игорь Когда

Добрый вечер 🌃 Питер. Как прошёл день? Как проходит вечер? 😇

Игорь Когда

Кто бы мог подумать

Царица

Не хочу об этом, жуть

Игорь Когда

И не говори

Царица

Сейчас где ты? На работе?

Игорь Когда

Да 😇, жду полночь

Ви
Виктор

а может наоборот.. тому кто любит себя никто мешать не станет?

Царица

И что теперь делать?

Ви
Виктор

ничего вам и так хорошо

Царица

Все так

Вячеслав Чистяков

Опа , меня меня-же меня словами шопенгауэра и огорошили

Игорь Пономарёв

Умничка... Себя Любимую нужно Любить... без иллюзий...

Игорь Пономарёв

Ну... слава Богу... корону то нашла....

Царица

Ирина

Игорь Пономарёв

Царица Ирина...Целую ваши ручки...💋

Игорь Пономарёв

Почти Екатерина....

Царица

Ирина

Яду Хари

Пока не узнаешь про себя, так и не будешь собой

Ал
Алексей

какой от себя толк надо в противоположность

Ал
Алексей

вот я удивлен но люди не задумываются что ли . ЖЕНЩИНЫ чудотворцы . ну сошлись порадовались и она вдруг через 9 месяцев ЧЕЛОВЕКА ЖИВОГО преподносит. , не лепит не строгает раз и вот разве не чудо

Царица

Чудо

Ал
Алексей

вот а мы привыкли и не задумываемся . низкий им поклон

Царица

Не благодарите

Ал
Алексей

почему же в душе мы все мам любим больше чем отцов

Ко
Котэда

ну хоть что-то..... а то ваще без всяких эмоций

Царица

Кто без эмоций?

Ко
Котэда

ну кто-то. Абстрактно.

Царица

🥳

Марина

мда...именно в иллюзии и влюбляешься 🤔

Царица

🥂

Марина

🤝

Ки
Кирилл

Не только любим иллюзии, но и боимся их

Царица

Верно

~Ветер~

Фраза как первый шаг к одиночеству....