Горец

В начале 80-х на пограничную заставу на Советско-китайской границе прибыла группа курсантов-пограничников, так сказать, для прохождения практики. Дело было зимой. Надели масхалаты. Сержант повёл их по охраняемому участку государственной границы. Вдруг со стороны китайской границы сержант заметил движение. Какие-то люди в масхалатах ползком подбирались к ним. У сержанта екнуло в груди и он скомандовал: приготовится к бою! Чем дело закончилось?

Ответы
Алия Бекенова

"Моя твоя не понимай, каждый в свою сторону уползай". Но это шутка. На самом деле что-то там происходило нехорошее на Дамасской границе, но за давностью лет не припомню, да и не писали всё как было, как обычно...

К В - 2.

наверное это был какой-нибудь зверь...скорее всего тигр...наверное пристрелили-или тигр кого-нибудь съел...это моя версия.

Гоша Гаврилов

На Даманском китайцев укокошели,,,,. жалко наших погранцов!!!

Виктория Осипова

Перестрелкой!!! Но наши, однозначно, победили!!!!!)))))

I Dolzhenko

Небольшой коммерцией...Обменой часами и т.д.

Д..

И чем же закончилось???оч интересно?)

Особенная Особа=)

Русский, Китаец-БРАТЬЯ НАВЕКИ!!!=)))

Инна

чем? не томи уже рассказывай...ТЕ

Ba
Bankir-1993

все умерли токо остался сержант

Ольга Ефимова

это были свои...решили пошутить

Виталя Володько

дело закончилось растрелом

Артем Кожокару

д

Горец

Наряд возвращавшийся с обхода решил разыграть новичков.. Но увидев какой оборот приняло дело крикнули, что свои... Забавно на вопрос правильно ответила Ольга Ефимова. Оказывается ей был известен этот эпизод.