Светлый

- Дорогой, до свадьбы ты всегда брал для меня такси, а сейчас считаешь, что можно ездить на метро.- Это потому, что я очень горжусь тобой, дорогая. В такси тебя видит только один шофёр, а в метро – тысячи людей.

Ответы
Илюся

👍 🙂

Жан Вольский

мужик

Ерика Джумурат

ревность плохой попутчик я тоже по натуре очень ревнивая и мне в жизни очень тяжело

Ирина

Елена, а где там про ревность?

Ерика Джумурат

А зачем мужу что-бы все видели его супругу может избавится хочет

Ирина

Лена- это патология, тебе действительно тяжело, смотри на жизнь по другому

Ерика Джумурат

поздно смотреть она у меня на рубеже