Бес Чик Арабеск

🖼Коньки по лёгкому морозцу дают кайф как летом плавание! Организм даёт добро! А вам что даёт организм!?

Ответы
Ма
Макс

Главное,чтобы лёд по лёгкому морозу был не лёгким. После праздников организм не может прийти в себя: хочет спать,а не может)

Татьяна

На коньках давно не каталась...а это ведь как летаешь! Можно ещё и на лыжах, только не спеша, где-нибудь по лесу и возле реки..

Бес Чик Арабеск

точно

Галина Дьячина

фитнес и прогулки..на коньках пока не могу..был сложный перелом ноги..пока на лыжи может встану

Елена Алферьева

Коньки, Батут , качели(животик убирают превосходно),веревочки ну и много чего еще

Бес Чик Арабеск

прям онлайн?

Елена Алферьева

Зачем вышел на улицу и понеслась душа в рай или в батутный центр

Анни Странница

🖼Просто подышать морозным воздухом. Фото от 12.01.2021г.

Анни Странница

Преображенский. И рядом парк Преображенский.

Бес Чик Арабеск

ну да. подзабыл. в канале рыбу ловил или в речке. июль был..... гарнизон там еще стоит?

Анни Странница

Может и в реке Абакан, а дальше Абакан впадает в Енисей и Красноярское водохранилище. Там просто сумасшедшая красота.

Бес Чик Арабеск

бывали-с. и в Шушенском. у вас там швейцария

Анни Странница

Мы в том году на катере катались по водохранилищу - это было незабываемо. И заграница не нужна! 🖼Впереди ГЭС с другой стороны.

Александр Шебалин .

Для меня мороз,это наслаждение!И чем больше он,тем лучше.

Бес Чик Арабеск

Стоят ещё!!!

Анжела Никулина

Выдает чеки, как на прибррной панели автомобиля.

Мирумир

не скажу. не хочу себя сглазить. привет. как оно

Бес Чик Арабеск

пасмурно теплее

Мирумир

че... за трусы уже писать не будем?

Мирумир

Лешины

Ин
Инна

Мне организм говорит:сид🖼и дома😂

Инна

Мой органтзм хочет тепла и лета🙄

Бес Чик Арабеск

А мой моря

Инна

Тоже можно

Бес Чик Арабеск

Всегда б там

Инна

Надоест

Бес Чик Арабеск

Дык вот😪

Инна

🙄

Ек
Екатерина

🙃 Короновирус дал мне организм

Ма
Машынька

боль.. такая боль, хоть кричи....

Бес Чик Арабеск

Перебьет сознание твое тело. Оттает душа🙏🏽

Ма
Машынька

К вечеру совсем плохо.. совсем ... я к ней хочу... обнять хочу...

Натали Натали

Запускаем рабочий настрой! 😆

Бес Чик Арабеск

Вперед

Sa
Samarskaya

Холодно) тоже добро дает

Сергей Z

бьем ковида коньком !

Игорь

Много чего..

Галина

одни заботы

Андрей Сивов

🖼

Коля

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тормозит..