**
****ёлка *** Елена***

А ,вы знаете свою родословную...?

Ответы
Александр Колосов

Частично. Внук врага народа, деревенского кузнеца, бабушка из раскулаченных, сбежала с обоза босиком зимой, день рождения так и не знали. Это по папе. Дед по маме: осколок под сердцем под Сталинградом, бабушка - директор школы в деревне. О жизни с ними говорили, но это отдельная песня.

Замир Умир

Да. Дворян и царей не обнаружил. Как и все. Хотя многие считают, что если бы не революция сейчас бы на балах зажигали под хруст французских булок

Николай Костров

У меня есть данные, с 1789г. По Отцовской линии, С 1856г , Как оказались в Сибири ..мои предки,По Маминой ...

Акиана

Класс

Алексей Горталов

Более менее. Квинт Гортензий Гортал римский сенатор, 2 век до н.э. Дальше не копал

Анатолий Лапшин

До двух прадедушек. 2 Петра и Кузьму. Они были из крепостных

Ма
Машынька

рабочи.. этти.. как их... сельскахазяйсвенные мы!))))))))))

Edward

а мы из кулаков, ну в смысле не рукой деланые а из зажиточных крестьян)))))))

Ма
Машынька

Да я вообще не знаю))) У нас все стерто... Наглухо. Сейчас получу колоду Кармы... разрою)))

Ж:
Жануся :))

До пятого колена.))Филолог....В университете делали...

Olga Swetlowa

Это здорово я тоже хочу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Гав... Гав гав гав... Гав гав.... Гав.... Ууууу............))))))

Эдуард Лугуманов

Я пытался узнать,как оказалось это не просто

Olga Swetlowa

Согласна.

Игорь Крайнов

Копаться долго . Как и Вам . Или Вы знаете ?

Акиана

Не знаю

Игорь Крайнов

Говорят - можно заказать . Но стоит ли верить ?

Акиана

Не знаю

Александр Дюков

Практически, не дальше третьего колена.

Anna San

Тоже на этом уровне

Татьяна Глебова

Только пять поколений, к сожалению.

Вера Гудкова

мало знаю и уже не у кого спросить.

Parchemin

Я родом из каких-то динозавров

Акиана

😁

Твой Зверь)))) ((_)))

даааааааааааааааааааааааа

Игорь

До седьмого колена только..

Мирослав Бороздин

до прадеда,и до правнука....

Anna San

Понравилось до правнука)))

Мирослав Бороздин

ему скоро 2 года,через полгода

Anna San

Здоровья ему и Вам и чтобы количественно их, правнуков стало больше

Мирослав Бороздин

спасибо!

*** Катерина ***

Нет, но хотелось бы узнать!

Nurjan Исакова

слава богу да

Сергей Никифоров

Много. По отцовской линии.

Александр К

Всего 4 колена, по матери.

Ольга Любимая

До прадедов в точности , а потом по рассказам