Sergei Hann

меня бесят люди которые читая вопрос ищут в написании ошибки !! а не смысл написаного !!! А ВАС ???

Ответы
Василий Симаков

Человеку свойственно ошибаться, не ошибается тот кто ни чего не делает. Даже профессионалы - машинистки допускают в своей работе ошибки, чисто механически. И самое интересное, что и в книгопечатании допускаются ошибки. Время поменялось до не узнаваемости, специалистов - цензеров нет. Зато появились люди, как вы выразились, которым не важен смысл написаного, а выискивание не умышленных ошибок и наверное, это правда раз вас задело. Я не задумывался над этим, но когда текст уже написан и сам видишь, что сделал ошибку и исправить уже не возможно - конечно берёт досада. Но я верю, что люди простят мне их, потому, что все мы не без греха. А вот смысл от прочитаного зависит от того, как мы сумеем передать его тому, кто задаёт вопрос. Надо отметить, что на этом сайте -вопросы задают ради вопроса. Короткий вопрос - такой же ответ, на которые нет даже желания отвечать. Спасибо вам за интересный вопрос и поверте , не все люди относятся к той категории людей, которые осуждают ошибки. Очень интересно узнать ваше мнение?

Татьяна Ефимова

Я ошибки не ищу, но они сами бросаются в глаза, поэтому пропустить их невозможно. Впечатление от написанного иногда портится, потому что плохо знающий язык человек редко может написать что-то интересное, и "смысл" приходится долго искать. Но меня не бесят ни те, кто безграмотно пишет, ни те, кто ищет ошибки. Я нахожусь в том благодушном возрасте, когда расстраиваешься только от собственных ошибок и просчетов.

Irjy Иванова

Я стараюсь писать без ошибок, т.к. неграмотный текст - неуважение к читающему. показатель уровня развития личности. Иногда из-за ошибок сложно понять смысл написанного.

Азиза Ташханова

Я тоже вижу только смысловую нагрузку, а некоторым хочется выглядеть умными (хотя чаще бывает просто описка) Это их выбор, надо принять и простить, как на ТНТ

Sergei Hann

нет я не господь бог !! я прощать не умею !!

Азиза Ташханова

тогда просто забудьте)))

Любовь Окорокова

что касается нашей переписки, я на это внимания не обращаю, смысл, конечно. А вообще меня коробит, когда ошибки в документах и даже в нормативных документах.

Василиса Лазебная

ну они наверное думают что это типо неуважение к ним...пусть ищут ошибки сколько хотят)мы же не егэ им сдаем, правильно?всякое бывает..и ошибки в том числе))

Николай Кисельников Хабаровск

не вижу смысла в ваших эмоциях, на что и зачем вы собираетесь их тратить?идеальных людей вообще то нет- это во вторых, ну и в третьих-вы взрослый человек

Варвара Пильгук

ну я не сказала бы ,что сочи бесит,но не нравиться уж точно.в добавлении ,могу сказать про таких людей,что они таким образом пытаются самоутвердиться

Елена Дикая

мне все равно - я пишу почти без ошибок, а что касается таких людей, то это просто "умники", может они смысл понять не могут, вот на ошибках и выезжают

Татьяна Каюмова

...меня это не бесит,но зачастую в вопросе бывает столько ошибок,что трудно понять смысл самого вопроса...хотя это встречается не часто.

Небеса Мои Обетованные

Я не стараюсь искать ошибки.Я тоже не идеал правописания..Но,когда спрашивают некоторые -" В чом смысол жизни? Как то невольно ...

Наталья Морская Пехота

вообще- то, если есть воспитание, можно уж написать и правильно. не подохнете от этого. а ошибок у Вас навалом.

Константин Чуркин

А меня нет... чаще это происходит автоматически: читаешь и видишь их! Меня бесит тот кто тыкает на ошибки... 🙂

Наталья Макарова

Я сама допускаю ошибки, потому что неумею бегло печатать. Нет нет да и ткнеш нетуда. Смысл важнее.

Наташа Наташа

Может они сути вопроса не понимают, ну не дано им! так, хоть ошибки орфографические поискать!!!! O_o

Андрей Калмыков

Я как раз из тех, кто вас бесит)))) Только я не ищу их, они сами в глаза бросаются. Вы уж простите......

Ко
Кото-Пч-О-Ла

А меня бесят как ошибки, так и бессмыслица(если она есть), поэтому, иногда, вместо ответа пишу ХЗ

Vadim Mizelsky

можно и НХ

Ко
Кото-Пч-О-Ла

можно и так

Александр Шмелёв

Грешен- сам часто ошибаюсь. А от ошибок никто не застрахован-отношусь лояльно. Важен сам вопрос

Наталья Щербань

просто ошибки сами бросаются в глаза.....но я никогда не делаю никому замечания по этому поводу

Ольга Обыденных

меня ошибки не бесят, просто сидишь и думаешь как правильно ответить на поставленный вопрос.