Ксения Романчук

Что делать с перенаселение планеты людьми??

Ответы
Мирный Воин

этой проблемы нет , были подсчеты что всех можно прокормить , даже еслиб нас было в 3 раза больше , проблема исскуственная для того чтобы снизить кол-во населения , так как меньшее население легче контролировать верхушке и нет опастности переворота силой

Igor Ovcenov

Не будет перенаселения. Есть масса способов сдержать рост: война, кризис, вирусы, законы. Не переживайте, такого не случится

Igor Ovcenov

Вакцина уже давно существует но это просто не выгодно)

Ксения Романчук

Откуда такая уверенность насчёт вакцины?

Igor Ovcenov

Это вирус искуственного происхождения и действует локально. Да, и над ним делают опыты и совершенствуют. Не спрашивай откуда такие сведения)

Ксения Романчук

И не собираюсь. буду считать, что ты из их шайки)))

Igor Ovcenov

Хах:)

Angel_ A

сейчас уже этот вопрос решается... катастрофы, локальные вооруженные конфликты, вирусные эпидемии и т.д. и т.п.

София Возняк

Увы такого не случиться, думаю пришло время уменьшению населения, а не наоборот..

Ксения Романчук

Ну а как сделать так, чтобы уменьшить население, при этом не прибегая к насилию, к биологическому и прочему оружию?

София Возняк

Сейчас это уже все действует, над людьми ставят эксперементы, колят всевозможные прививки якобы от гриппом или вирусов, несмотря на то что эти прививки так же способствуют прекращению работы определенных половых органов отвечающих за дородный свойства.

София Возняк

Детородные*

Лика *

Да вроде такого в проекте пока нет

Сергей Балук

хорошая война решит эту проблему

Сергей Егоров

Планета сама всё сделает