Наталья Овчарова

Читаешь ли ты книги? Какую прочла последней?

Ответы
Валерия Еремеева

Люблю читать. Но, к сожалению, очень давно не читала в связи с отсутствием времени из-за перегруза в работе. Вообще последнее, что читала - это сонеты Шекспира в переводе Маршака, стихи К. Батюшкова.

Ольга Софотерова

Литературу и поэзию очень люблю, раньше читала очень много, сейчас мало. Люблю французскую и английскую классику. Золя "Дамское счастье", Мопассан "Милый друг".

Ра
Раиса

Читаю,постоянно.Последняя "Отверженные"том 4 Виктора Гюго.Сейчас читаю "Час ведьмовства" Энн Райс

Ксения Булгакова

Сборник статей международной научно-практической конференции.Читаю только научную литературу.

Аяулым Самен

да конечно. последняя..это книга "святой,серфингист и директор". но я не до конца прочла)

Арина Волк

Круто) А про что эта книга))))

Аяулым Самен

нуу она очень мудрая. почитайте сами) советую)

Арина Волк

Благодарю:)

T*
Tatiana ********

Да. Последняя книга называется " Моя жизнь во Христе" Иоанна Кронштадтского.

Ю*
Юленька *

Да. Х.Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света" Советую многим.

**женя** *жучкова*

бывает..последнюю прочитала книгу Эльчина Сафарли" Мне тебя обещали"

Валя *

читаю только в школе иногда бывает когда делать нечего )Сумерки

Юля Шайгарданова

Прочитала по чистой случайности ни давно Дарью Донцову

Лана

я ни когда не любила читать книги,читаю только журналы

Мария Татарникова

бывает,а последней не помню.. что то в школе задавали

Анечка Заинька

редко... три метра над небом прочла! классная книга!

Настюша Осадченко

книги читаю,но редко...поэтому последнюю не помню

T*
Tatiana ********

да. "Моя жизнь во Христе" Иоанна Кронштадтского

Светлана

да, "Над пропастью во ржи" Джерома Д..Сэлинджера

Наталья Килькова

Сейчас уже не читаю. Последней была " Николай 1"

Ev
Evgenevna

нет нечатала..если только в школе литературу*

Кристиночка Перм

Последняя была это Невеста Борджиа ))) читаю))

Анастасия Мясникова

читала в Учебном году литература 2, 3 классы)))