На
Надия

Еду в автобусе. .полезла в сумочку за платочком и заметила, что кошелька нет..а там.карточка виза, деньги..Сказать спасибо; что взял деньгами? Не шутка...

Ответы
Ме
Менслу

А, может, Вы сами потеряли? В Алматы у сына пропал бумажник. Думал украли. Через некоторое время ( где- то через неделю), мне на сотовый позвонили и спросили про сына ( студент КазНу?...) А это люди , которые нашли бумажник. Лежит себе в людном месте. Женщина подняла и по студенческим документам вышла на меня. Вернули. Со всеми деньгами и документами . И не взяли ни копейки в качестве вознаграждения.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Менслу, я знаю, что Вы из Казахстана, но город, кажется, Вы не называли?

Ме
Менслу

Актобе, бывший Актюбинск

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не был, увы... Большой город?
А насчет Метро - это так бывает. "Пятерочка" в Москве - из дешевых. А в Сыктывкаре - из дорогих. "Магнит" в Астрахани - очень дешевый, а в Москве - средние по цене

Ме
Менслу

Один 4-х самых больших, областной центр

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В России Метро ставят только в городах-миллионниках, такое у них правило. Если меньше - нерентабельно

Валентина Рязанова

Вышла с рынка обратила внимание , что сумка растёгнута , глянула нет кошелька , обидно, а с другой стороны посчитала, что дёшево где-то около 1 тыс руб расплатилась за свою невнимательность, в сумке была косметичка с документами, карточками и билетом в Москву. А деньги я храню во внутреннем кармане сумки, в кошельке держу только на мелкие расходы. 👵 😉 💐

На
Надия

И это правильно.😊

Любава

весной выронила кошелек ,когда выходила из такси..Там вся жизнь, как сказала девушка ,возвратившая мне его. Она нашла меня через ВК. А я сквозь зубы приговаривала,- спасибо что взял деньгами, пока кошелек ненашелся. Все что были деньги в кошельке отдала девушке. И до сих пор вспоминаю её с благодарностью.

На
Надия

Редкость

Любава

но факт.

Виктор Шаламов

Странно. Судя по описанию вор взял кошелёк, а деньги и карточку оставил. Тогда при чём тут "взял деньгами"? Где логика?

На
Надия

В кошельке все было. .а спасибо говорят, что взял деньгами потому что считается-если что то потерял, то откупился...

Виктор Шаламов

Ничего не понял. Моей логике такое непонятно.

Екатерина

Цыганка, когда болеет ребенок выходит в чистое поле - кидает в даль золотой перстень и говорит" - "Расплатилась"...

Татьяна *

я тоже кошелек потеряла) карточку восстановили...хорошо, денег немного было

На
Надия

Я карточку сразу заблокировала.

Татьяна *

правильно.... что ж делать.... бывает

Лариса

Только это и остаётся...Хлопот будет много,чтобы всё восстановить.

На
Надия

Да, а что делать..

Лариса

Не горевать.Карту заблокировали,надеюсь...

На
Надия

Да, сразу. Хорошо, что обнаружила пропажу там же.

Лариса

Значит паспорт не увели.Всё образуется.

Владимир Гордейчик

..сумочку держи перед собой .. не давай поживиться .. 😊 🌹

На
Надия

Вроде так и делаю..да народу толпа..зевнула..

Владимир Гордейчик

.. бывает . будь внимательней ..

Нелли Трингаки.

А что ещё остаётся... не убиваться же! хотя конечно жалко...

На
Надия

Мерзко..

Нелли Трингаки.

Верю! Проходила.

Александр Змеев

В толпе и транспорте - варежкой не щелкают ⁉️

На
Надия

Бывает и на старуха проруха..зазевалась..😊

Александр Змеев

Урок..! И ещё - ВСЕ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНКУ НЕ КЛАДИ !!

На
Надия

Это да..полтора года назад и удостоверение так ушло..

Олег Плахотин

Пусть это будет самым большим вашим горем

На
Надия

Аминь!

Олег Плахотин

Всех вам благ

На
Надия

Вам тоже всего доброго! 😊

Шельма Енот Вот!

скажи...хоть какое-то утешение...вот....

На
Надия

Сказала..

Алексей Филипченко

лучше поймать и чего-нибудь лишить

На
Надия

А кого я поймаю? полный автобус..

Алексей Филипченко

есть такой анекдот. В автобусе заяц кричит:"отдайте кошелек,а то будет как вчера!" Волк отдает кошелек и спрашивает:"а что было вчера?"Заяц:"а вот так и было-сперли и не отдали"

Александр Емельянов - Женат

вот.....какая-то РАЗЯВА - нашла..!!!!!

На
Надия

Не нашла..вытащили..

Александр Емельянов - Женат

так моя матушка говорила...когда я что-то ТЕРЯЛ...(украли)...!!!

На
Надия

😊

Vladimir Ivanov

это плохо руки надо рубить таким

На
Надия

Надо бы

Vladimir Ivanov

чтоб другим не повадно было

Vi Za Vi

У меня сперли кошелёк в метро

На
Надия

Ведь и незаметно..

Vi Za Vi

Да терся помню чёрный грязный, он и спер

Уральская Рябинушка

карту успели заблокировать?

На
Надия

В первую очередь..

Уральская Рябинушка

ну и ладно, это главное. А сумма наличкой большая?

На
Надия

Не очень..где то если в рублях три тысячи..портмоне дорогой и красивый..первый подарок снохи из Италии..жалко.

Уральская Рябинушка

Ну, три тысячи не малые деньги по нашим меркам. Главное-кошелёк, подарок. Но я почему-то была уверена, что не стало этих карманников. А они ещё есть, оказывается

На
Надия

Есть и немало..я обычно внимательна, но сегодня зевнула..

Уральская Рябинушка

да уж, слов нет

Ник Ник

Подарок за открытие счета

Елена Сыропятова

им нужней видать чем вам .

На
Надия

Давайте так оправдаем всех воров

Елена Сыропятова

да нет конечно . руки бы им оборвать .

Дима Казаков

цыц малолетки 😁

Елена Сыропятова

это кто ?

Галина Мамаева

Жалостливый вор был((((