Альфред Чичкок

...в интернете очень много промежуточных действий, это от неумения составить программу, или коммерция?

Ответы
Артур Недбайло

Во время "промежуточных действий" провайдер выясняет кто Вы по IP-коду, а так же проверка на ключевые слова "взрывчатка, бомба, теракт, яды". А так же пытается понять Ваш запрос.

Альфред Чичкок

...так и это есть...но! чтобы найти нужный страницу, тебя, (меня) гоняют по страницам, где текст, на пол дня...

Артур Недбайло

Ну а куда деваться !! Сам знаю. Иногда что бы получит техданные транзистора гоняют по 4-5 ссылкам !

Альфред Чичкок

...а что дать список примерных наших вопросов, что бы более быстрее,найти интересующую тему... так сложно?

Артур Недбайло

Иногда довольно сложно. Так как один и тот же транзистор подделывают Корея, Китай, Сингапур под другими названиями.

Альфред Чичкок

...заметил... что почта открывается медленно, и что странно, на втором компьютере, также... это почему? я десять лет за компьютером, правда у меня связь через модем...

Артур Недбайло

Ну модем уже тормоз. Только кабель, лучше опто.

Альфред Чичкок

...нам обещали. но как говорится... десять лет ждут...

Виктор Репников

нет....просто здесь большинство кто пишет полные придурки....они сами не знают что и как сделать....работать то не могут)

Евгения Солнце

странно как то я этого не замечала всё логично правильно построено... или я вас не поняла?!

Евгения Солнце

тогда решите эту проблемку без труда))

Альфред Чичкок

🌹 ...так это даже не проблема, а как внимания, на неудобства...

Евгения Солнце

меня бы это доставало...

Альфред Чичкок

...вам это простительно!))) вы же Солнце!)))

Саида (Samarkand)

я не настолько хорошо владею компом

Альфред Чичкок

🌹 ...а есть здесь, которые умничают... смешно!

Саида (Samarkand)

Спасибо ..Вы правы

Слесарчук Нина

везде и всюду и во всем -коммерция...

Жанна Андриашвили

Увы.Я не компетентна.Новичок.

Жанна Андриашвили

А я три месяца.Поэтому Финита ля комедия.

Альфред Чичкок

...а что так поздно?

Жанна Андриашвили

Работала.Компьютер не только мой.Ну и повседневные домашние хлопоты и т. д.

Альфред Чичкок

...дерзайте... будет сложно, подскажу!))) 🌹

Жанна Андриашвили

Спасибо.

Татьяна Крушанова

Лично я думаю, что коммерция.

Ольга Витковская

Коммерция, разумеется...

Альфред Чичкок

...и я так думаю...

Татьяна Смирнова

Вот мне тоже интересно.

Альфред Чичкок

...и то и это, всё в купе... сегодня скачал программу, пишут надо получить код... стали гонять по страницам, пол дня... код так и не получил, сделал перерыв в интернете... программа заработала...

Татьяна Смирнова

А мы никак не можем подключить в Одноклассниках программу,чтобы смотреть видеоролики.Уж и так и эдак,со словами и без слов...

Альфред Чичкок

...так другие программы есть...

Альфред Чичкок

...так другие программы есть...

Альфред Чичкок

...так другие программы есть...

Альфред Чичкок

...так другие программы есть...

Ляля

Зачем такие сложности ?

Альфред Чичкок

...понимаю... вам конечно...

Ляля

Нельзя усложнять...простое.

Ляля

😌

Игорь

Да. Неумелая коммерция

Альфред Чичкок

👌 ...так-же считаю...

Игорь

)))

Александр Ворошнин

Это защита от дураков.

Альфред Чичкок

...осталось выяснить, кого вы обозначили дураком?

Александр Ворошнин

Эт не я) Есть в сфере IT такое понятие.

Галина

Реклама, будь она ...

Альфред Чичкок

🌹 ...согласен...

Paraska.volika

Скорее коммерция...

Альфред Чичкок

...и я так считаю... 👌

Paraska.volika

Спасибо)) ☺️ 🌹

Владимир Илюхин

Борются за время)))

Альфред Чичкок

...а время, Деньги!))) 👌

Владимир Илюхин

Для рейтингов - да)))

Альфред Чичкок

...современная форма, дани...

Надежда Генералова

Я думаю коммерция.

Альфред Чичкок

...и я к этому склоняюсь...

Надежда Генералова

Везде сплошная реклама,,в играх деньги.смайлики и стикеры деньги,Открытки деньги и т. д.

Ро
Роллка

Кто такой Чичкок?

Альфред Чичкок

...так придумал... мне делали замечания, что такой ник есть, пришлось немного изменить...

Ро
Роллка

Ммм...понятно..Я уж подумала и такой есть.

Альфред Чичкок

...я совершенно русский, что на ум пришло, то и поставил.. 🌹

Ольга Фролова

Продуманный ход

Альфред Чичкок

👌 ...согласен!)))

Tatjana Stovbert

это психология

Альфред Чичкок

...это вы как психолог? пишите...

Tatjana Stovbert

Да что вы , ну какой из меня психолог! я жертва ее

Альфред Чичкок

...так не провоцируйте их... свои симптомы в нас, они всегда найдут...

Tatjana Stovbert

молчу.. молчу..

Rima Kravcenko

или коммерция

Альфред Чичкок

...так и я к этому, мнению склоняюсь...

Rima Kravcenko

поняли друг друга

Rima Kravcenko

спасибо