Странник Беспечный

- Не "тёлка", а девушка, не "срезать", а познакомиться, не "сосаться", а целоваться. Понял, козёл?
- Не козёл, а любимый...

Ответы
Фарит Габдрахманов

да а я употребляю хочу больше узнать это женское тело, впитаться губами, о божэ как это мило, а потом наставиви рога кому то из лдей она скажен прощай олень=) у меня есть популярнее твоих идей=)

Раиса Пронина

Ну какой тут может быть ответ? Не позволяй другим и сам так не говори и всё будет тип-топ. Вежливость и грамотность прежде всего.

Ел
Елена)

Какую открытку купить ? Моему зайке , или моему котику ?...... а в чём дело ?.........да у моего козла день рождения ! )))

Элеонора Леонардовна

Девушки,называющие мужчин КОЗЛАМИ...сильно рискуют.У этого слова оч.нехорошее значение(по фене)

Альбина Арбузова

я с вами согласна.....в смысле нормальные слова..девушка...познакомиться....целоваться...любимый.

Слава Кужельный

Явно,девушка в системе этики добилась отличного результата!(на примере этого анекдота)..

Наталья Цолова

Да,русский разговорный словарь богат.Говорим одно подразумеваем другое.

Татьяна Деревянко

да,не приятно,но всё это мы часто слышим...Так у нас молодёжь общается...

Viktor Verasp

Не homo, a sapiens, не Иван, а дукрак, не псих, а шизик, не козел, а баран ...

Олег Эрднигараев

правила хорошего тона. очень не хватает этого предмета в школе

Дмитрий Можаев

это все к чему? ты учишься разговаривать как воспитанные люди?

Lol For You]]]

правильно))) нужно иметь хорошего парня и учить вежливости))))

Алексей Лебедевич

Подслушанный разговор на курсах переводчиков с быдлацкого?

Светлана Ботина

идеальнот сказано но наша молодешь этот сленгт не поймет

Танюшка(ړײ)

только сейчас наоборот мальчики так говорят а не девочки

Владимир Захаров

Как наворочено! Не "наворочено", а как богат русский язык

Берик Демисенов

У некоторых так и остается "козлинное понимание" любви

Татьяна Мисаковская

и к чему это все??? Я вроде ни с кем так не общаюсь.......

Владислав Борисов

да русское Арго видоизменилоськак не прискорбно:(

Константин Казанцев

поговорки не баутки а пошелты нескучай 🍷 🙂