Виктор Эдмундович

Всем известно. что в мужском коллективе, всегда происходит унижение слабых, ну как например в стаде обезьян.а как обстоят дела с доминированием и унижением у женщин.??

Ответы
Слесарчук Нина

я работала руководителем в женском коллективе..и всегда наблюдала и унижение и подсиживание и выживание .зависть. доносы начальству. наверно еще жестче . чем в мужском коллективе.

Ярославна Арбузова

Точно так же.. но есть персоны заступающиеся за слабых

Нина Лаврова

у женщин сплошные интриги

Ирина

Как в серпентарии))

Виктор Эдмундович

да меньше власти спокойнее жизнь

Ирина

Сожрали бы,я добрая

Виктор Эдмундович

так и злых не любят еще больше

Ирина

Ну значит я мягкая

Виктория Григорьева

Женщины коварны...

Николай

То же самое, но более тонко, изощрённо и без мордобитий..))