Н🇷
Ника 🇷🇺

Ничего не бывает зря?..

Ответы · страница 13
Александр Петрович Кудрявцев

факт

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет.

Birute Venclovaitiene

вот и дождь не зря..ваш пепел..почти..угас..хихи..

..

мой воспылал вопреки закона))))) НЕ зря хихикаешь.

Birute Venclovaitiene

неужелми..феникс..хихи..только от.водичьки..что то крылышкии......не порхают..не зря ведь...ошпарили...бьётесь..какненужная..и за соломку хвотаетесь..хотя мож и не зря...

..

бредом попахивает, выпей что-нибудь успокоительное вот это и будет не зря.

Birute Venclovaitiene

ойй хихи.......как плохо..что ..разучились..не которые..и пофантазировать.....и красивое ..видить..зато ..занудством..ох полны.....хихи..

Владислав -

Яя я

Владислав -

Ты и я, ты и я, мы с тобой друзья.

Birute Venclovaitiene

НЕУВЕРЕННА..ТАК КАК ГЛАЗ НЕ ВИЖУ..

Владислав -

Главное не внешность а душа) Но глаза у меня красивые))

Birute Venclovaitiene

Правильно душа это главное..но а если душа это отрожение души..то это что..

Birute Venclovaitiene

так зачем прячите такое хорошее отрожение...дайте всем порадоватся вами..

Владислав -

Видить и не получить, лично для меня это боль

Birute Venclovaitiene

ну во.. вы со мной согласились..

Виктор Востриков

Нет.

Виктор Востриков

Да,происходящее-предупреждение или последствия.

Виктор Востриков

Она самая,Жизнь,в своём течении и научила.

Александр Баранов

Так.

Александр Баранов

Бесплатный сыр в мышелове.

Мираж Иллюзии

нет

Birute Venclovaitiene

было бы интерестно узнать..но как спрасить..ни как не могу найдти..гуру..чтоб меня направлял бы..мало наверное мне инфо..

Мираж Иллюзии

пишите мне в личку...и со временем что нибудь придумаем

Birute Venclovaitiene

спасибо за доброе слово и за намериния.....

Birute Venclovaitiene

да и я рада что у меня окозался такой приятный собеседник....а то многие..очень уж ффалшивать и с ответами..и так..вот и незнама ..где правду говорить а где так всё отпускать..

Birute Venclovaitiene

начинаем тут прикидываться..и по наклонной.......тут ещё лехче есть за что прятатса..

Александр Гайков

Неа

Александр Гайков

Спасибо

Birute Venclovaitiene

Да и вам чтоб и дальше шло как по маслу..

Александр Гайков

Благодарю

Александр Гайков

И Вам

Тахир Кутлугалямов

Ага

Тахир Кутлугалямов

Ну то что не бывает

Birute Venclovaitiene

ок поняла спасибо..удачи..\

Эльмира Фассахова

Ага

Угу

А дождь идёт а дождь идёт.....

Евгений Головин

даа

Birute Venclovaitiene

нуу в основном то да...но где вы видеои таких паслушных чтоб всё делали как надооо

Александр Кущенко

ага

Birute Venclovaitiene

что именно..вы хотели сказать..

Gaspar Arnery

Да.

Gaspar Arnery

Я не хам, а демон. Это разные вещи. Он велел говорить только правду.

Birute Venclovaitiene

ваша правда пусть вам и остаётса

Gaspar Arnery

Истина у Всевышнего, а у каждого - своя правда. Но я к ней ближе. Вы слишком пристрастны.

Birute Venclovaitiene

Будьте где хотите...вы мне совсем не интерестны..так как унижая других самому не стать выше...удачи вам.......и больше прошу не отвечать..

Gaspar Arnery

Я не унижал других, хотя был выше. Вы - возможно.

Наталья Маркова

да.

Наталья Маркова

всё мироздание связано причинно-следственными связями, это открыл М. Ломоносов.

Наталья Маркова

как причины и следствия.

Наталья Маркова

плавно перетекаю по волнам - из причины в следствие...

Birute Venclovaitiene

а мудрости где набираетесь

Виктор Якимов

Да,

Виктор Якимов

Всё имеет причинно-следственную связь

Гарсон №2

да

Гарсон №2

http://www.buddhism.ru/ это ссылка читайте , только не грузитесь)))

Birute Venclovaitiene

во что не грузится..мож вы побудите моим гуру.......уже открыла..но читать буду на ночь хихи.....

Гарсон №2

могу постараться ..только не сейчас и не сразу) гуру) я не могу быть в этом качестве...но позже я вам дам несколько тем для познания в буддизме ..нашего направления.. это буддизм для европейского склада ума!)

Birute Venclovaitiene

спасибо буду рада нашему развитию тем..добавте тогда меня в друзья..чтобы..не мешать очереди..и не загружать..иных лишней инфо..

Birute Venclovaitiene

В чём не грузитса...побудьте моим гуру....

Павел Примаков

ДА

Birute Venclovaitiene

ведь даже про страшеое говорил так что видно что болит...а не то что крови жажда

Павел Примаков

у нынешних антифашистов клич знаете какой?не забудем не простим

Birute Venclovaitiene

Ну не все так думают конечьно...но воздействие толпы..а там можно спрятотса

Павел Примаков

толпу можно направить на что угодно в полярные противоположности-она сама по себе просто биомасса

Birute Venclovaitiene

Это от лидера зависит..и сперва мы идём туда..где красиво всё излогают..тоисть что хотим услышать

Belich Roman

да

Birute Venclovaitiene

Да спасибо..это было...я даже ето отсылала..другим..читателям

Belich Roman

;-))

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Birute Venclovaitiene

Вершина понравилась очень..я её здула..и буду при случае вас цитировать

Belich Roman

я не против ;-))

Лариса Чурбанова

Да

Birute Venclovaitiene

Ничегострашного..вы молодчина..значит вы с опытом..

Лариса Чурбанова

Опыт тут ни при чем, все зависит от воспитания и знаний

Birute Venclovaitiene

Ну вы же сразу заметили свой маленткий пробел..значит уже опыт....

Лариса Чурбанова

Спасибо за комплимент💐

Birute Venclovaitiene

Это не комплимент это констатация факта

Герман Петрович

Да

Герман Петрович

Ну если ведешь себя как свин то и получишь от бога наказания , а если нет то господь поможет тебе

Герман Петрович

Поэтому все испытания и проверки не эрЯ происходят с людьми

Birute Venclovaitiene

Правильно и чем больше у человека опыта тем ..и испытания...по твёрже....судьба не даст ничего лишнего..

Birute Venclovaitiene

У каждого свой выбор и своё мышление

Герман Петрович

Ну да кто то живет с верой в бога а кто то в стрррастях вместе с рогатым не подозревая что он рулит тобой

Герман Петрович

Не жизнь а бог не учит а помогает или нет

Birute Venclovaitiene

Вы как вижу очень уж верующий и всё в каконы вставляете..