Юлия

Знакомый после-выступления при всех наших знакомых погладить меня по руке,что это значит?

Ответы · страница 3
Александр Третьяков

Не накручивай, если не сказал ни чего пошлого, значит все нормально и в пределах общества)

Сергей Колупаев

если вам понравилось то с играл природный инстинкт а если нет то ухажер играет на публику

Баста Ноггано

ну если вы деаушка а кто вас погладил по руке мужчина то у него к вам есть какие то чувства

Nina Koroticheva

Ну не знаю как у вас. Наверное хотел показать что имеет на вас виды и очень серьезные!!!!!

Rafail Akh

знакомый, и после своего выступления или твоего, и на каком мероприятии это произошло)?

Дмитрий Ионкин

у тебя хорошая фантазия))))продолжай)))А пока фантазируешь он уже будет другую гладить((

Таяна

Ничего. Просто ему так захотелось сделать. Не стоит такими мелочами заморачиваться.

Арсен Акопов

Он хочет быть с вами . И даёт понять другим, что надеются что вы станете его девушкой

Александра Урса

Я вам обязательно отвечу! Как только вы научитесь письменно выражать свои мысли.)))

Александра Урса

Вот сейчас не поняла.)) По кому?))

Алексей Воеводин

ты ему как минимум нравишься и он испытывает к тебе вовсе не дружеские чувства!!!

Роман Воронов

что он вас считает не просто своей знакомой и у него други взгляды по поводу вас

Ми
Михаил

Вы ему понравились, а вот в каком смысле это уже смотрите что было 5 минут назад)

Юлия

Были съемки ,а-после них я-его подвала,для вручения подарка

Ми
Михаил

Понаблюдайте за ним), ответ скоро вам будет)

Юлия

После подарка сказал,что будет эдумать обо мне,когда будет его наносить

Ми
Михаил

Ну так вы сами всё знаете)))

Fahr

а что вы сделать в ответ? удивится, вам это понравится или вы дать ему пощечину?

Сергей Ше

Если ваш знакомый Запашный то это точно не любовь, он просто делал свою работу.

Khusrav Narziev

Да или будет предложени делать вам или он вас хочет давайте я тоже поглажу вас

Na
Nasiranasiba1989

Тут два варианта : либо это любовь 💕? Либо это чисто от души пожелал удачи

Ярослав Ропецкий

Он вас кадрит,приручает,делает так чтоб вы привыкли к его прикосновениям.🌹

🇷🇺Anna😊

Какого выступления, вашего или его? Почему погладить в неопределенной форме?

Анна Кнышова

возможно, он хочет показать, что поддерживает вас, и вы можете доверять ему

Ал
Алексей

Попробовал кожу на ощупь, не сухая ли, не шелушится ли, не температурите ли)