Юлия

Знакомый после-выступления при всех наших знакомых погладить меня по руке,что это значит?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Это значит тактильная связь. О которой ты сейчас пишешь и не можешь забыть)

У него кошелёк и ботинки из кожзаменителя. Любит человек натуральную кожу

Владимир Присяжнюк

Это значит что он к Вам не равнодушен.Или же просто произошло по автомату.

Юлия

Что значит,слова: буду вспоминать о вас нанося аромат,который-я-ему подарила?

Владимир Присяжнюк

У каждой девушки есть свой аромат тела,духов и конечно что то очень запоминающее в Вас.Что при мысле о Вас,он будет вспоминать ту встречу где Вас увидел.Но есть в большей степени просто красивые слова,что бы девушка в них поверила и надеялась что это повторилось.Люди проверяются на прочность при сложных ситуациях,денежном отношении,и в поступках

Юлия

А если ,я ему Дарила аромат мужской и-он так сказал?

Владимир Присяжнюк

Это была афоризма которую люди говорят при общении.Как большинство мужчин,нет поклонников ароматов духов.Единицы людей которые относятся к этому с подходом.Многие не придают значению мужским духам что то более чем просто духи.

Денис Денис

только одно) что он очень застенчивый) и ничего другого не смог придумать)

Юлия

Можно-с вами лично пообщаться?

Ма
Макс

а если бы вы погладили знакомого - то что бы это значило?:) то же - если и он:)

Dmitriy Belive

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ЭМУ ДОРОГА И ВОЗМОЖНО ОН ТЕБЕ СКОРО ЗДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Сергей Швец

держание,или гладить руку означает приглашению к более близкому общению

Александр Юхновец

У моего друга жена старше на 10 лет и нечего страшного живут же и дети есть

Алена

С такой фамилией и такой оборот речи )) Захотелось ему руку свою вытереть

Вася У

вот это Алена))))🖐️

Ке
Кеволеч

подумаешь по руке,кота вообще норовят погладить там где вам и не снилось

Kuralbek Agubaev

Это значить что у Вас есть рука и она красивая раз ее хочется погладить...

Алексей Шаруев

расположение к близким чувствам отношениям знак внимания перед родными

Pj

Напомнило фильм "Золушка" -Проходите -проходите, здесь дует...2 раза 😆

Евгений Ледяев

Это я не знаю... чувства ,понимание - одобрить ,успокоить - дать понять ююю

Вячеслав Розвадовский

У него и спросите. Это мог быть просто знак расположения, а мог и не быть)

Та
Татьяна

А что обозначает слово выстепления? Вы хоть читаете сами то, что пишите?

Ермек Женатов

Может проверял есть ли у тебя волосы на руках? Кто его знает. Спроси его)

Виталий Зубков

может ты ему нравишься и таким образом он выразил свою симпатию к тебе.

Ронин

вашего учителя русского языка и литературы надо бы суду линча предать

Ронин

кто говорил что легко будет

Наталь

Тоже правильно... За удовольствия нужно платить!

Наталь

Хрум!!!!!

Ронин

🦐 💂‍♀️ 🍻

Наталь

НУ!!!!!!!!!!!!!!! Пятница удалась)))))))))))

Циля

Прикосновение чужого человека- попытка манипулировать в дальнейшем...