Юлия

Знакомый после-выступления при всех наших знакомых погладить меня по руке,что это значит?

Ответы · страница 5
Максик Ласковый )

Он 10 лет хотеть тебя... Если ты откажешь ему - он покладёт себе в руки. ))))

Андрей Смирнов

смотря сколько ему лет, ну и какие именно при этомбыли обстоятельства

Player Games

шикарное изложением мыслей! и фамилия соответствует! вы не писатель?))

Сергей Булкин

Это надо видеть чтобы сделать правильный вывод, скорее всего ничего.

Антон Биккиняев

беги от него! маньячила какой то. по руке погладил! в ментовку срочно!

Кот Базилио

Видимо нежность, ласка, благодарность, признание... Доброе что- то...))

Кот Базилио

Конечно должны поговорить, тут можно и прямо в лоб спросить..))

Кот Базилио

Нравитесь ли ему и хочет ли..?

Кот Базилио

Он страшный?

Кот Базилио

Тогда просто поболтай со мной, может какую мысльк смелости появится...))🌹

Юлия

Кот,я не против,пишите-в-личку

Анастас Кузубаев

подает знаки что нравишься. а раз при всех значит настроен серьезно

Асель Ерденбекова

Знакомый при знакомых погладил, и что? Может Вы, кхе кхе что нибудь?))

Алена

Что ты молодец... Рад за тебя, но не может все это выразить словами...)

Denis Bernard

Этим он привлекает к себе внимание для того чтобы завести разговор

Владимир Мухин

Ищу мужчину со стержнем! Есть такие? Р.S. Фото стержней не присылать

Медет Шарипов

подкатывает, показывает что ты нарвишься. или поблагодарить хотел

Андрей Гриб

Тёёть , не тупи , и так понятно что он имел ввиду . Ты ему нравишься .

Юлия

А можно вопрос вам задать?

Юлия

Мой знакомый-обнял меня до вручения подарка,мы этого здоровались уже,а потом после вручения подарка сказал: буду-вспоминать о-вас нанося аромат,который я ему подарила? Что это все значит?

Андрей Гриб

Я уже отвечал , он втюрился , ну и может быть малость озобоченый .

Ваня Павловский

Ревность у меня будет , если ты будешь моей . значит полностью моя !

Ваня Павловский

Знаю ) тогда пусть гладит дальше тебя

Po
Polly

О,Боже! Что это значит?!Что ЭТО значит?! Это точно что то значит!!!!))))

Мм
Ммм

Похвала, либо признание твоих способностей... Так выражают эмоции

Надежда Из Сибири.

Ничего страшного же не произошло.....поблагодарил за выступление.

Ваня Постика

Это скрытый жест проявления своих потаённых чувств или симпатии

Алекс Венцель

Это значит, что он кинестетик и так выражает свои чувства к вам...

Де
Денис

Проявление благодарности или какого то другого теплого чувства