Антон Зайцев

Кто-нибудь собирается в ближай перспективе посетить о.Пхукет (Тайланд)?

Ответы · страница 3
Матрёшка В тумане

передай привет Kata sea breez 😘

Антон Зайцев

Могу лично их ген директору передать 🙂 Вчера были у нас на инспекшене 😉

Антон Зайцев

Мэт (Мэтью) прекрасно говорит по тайски 😉

Omu Amira

Я тут рядом в Малайзии:)

Антон Зайцев

Залетай 😉 Я тут на Пхукете, Ката 😉

Наталья Мельник

а что есть предложения

Антон Зайцев

Не спонсор и не хочу им быть! 😉

Наталья Мельник

ты нормальный?какой нахер спонсор

Антон Зайцев

У меня в личке полно сообщений, типа "можно у тебя остановиться", " билет купишь" или "я хочу там пожить, как моя подруга, но работу найти не могу... ты один живёшь?" --- Извини, если обидел невзначай.... Пробуем снова?

Наталья Мельник

так ты вопрос значит задай по другому) а-то как будто предлагаешь чего-то

Антон Зайцев

так ты собираешься или демагогию разводим?

Айгуль Макашева

не понравилось мне там

Антон Зайцев

а чем не понравилось, Лунный Цветок?

Антон Зайцев

Согласен - Патонг - помойка для секс туризма и самое дешёвое место ))))

Антон Зайцев

Я иву на Найхарне, а работаю на Ката/Катаной .... вот это пляжи и отдых ...

Анжелика Алексеева

Нет,там кушать не чего

Антон Зайцев

очень скверная ситуация, а как так получилось, что есть нечего?

Анжелика Алексеева

Ну если вам нравиться плов в ананасе,или сладкий суп с малюсками,то приятно отдохнуть.я там была голодна,это ужасная на вкус пища

Антон Зайцев

Это всё, что вы ели? А что для Вас вкусная пища??? (я тут живу, а не отдыхаю)

Анжелика Алексеева

Если бы я там жила,то ела б то что сама приготовлю. вам перечислить меню отеля?

Антон Зайцев

Лучше его название, а готовить тут редко случается, если только в охотку ... это любой подтвердит...

Елена

если спонсор найдется

Антон Зайцев

а без спонсора - никак? Спонсору ведь отдавать нужно ..

Антон Зайцев

как только - так сразу или план есть?

Елена Слободчикова

Мой любимый остров)))))

Елена Слободчикова

Что ж тебя заставило там жить?

Антон Зайцев

не заставило. тут жить хорошо ... но когда ты турист - это одно, а жить и работать - другое 🙂

Антон Зайцев

Я менеджер по качеству и маркетингу в Отеле

Антон Зайцев

Ката, вернее между Ката и Ката Ной

Елена Слободчикова

Может и отель свой порекомендуешь))) или знаешь где что снять недорого?))

Антон Зайцев

Можно и так , какие требования и какой бюджет?

Юлия Тумакова

это мне вопрос лично?

Антон Зайцев

значит не тебе вопрос - точно

Антон Зайцев

Я этого и не делал, задал тем, кто в спрашке, НЕ персонализировав оный ! 😉 Знаешь такой термин?

Юлия Тумакова

знаю, всё равно не надо меня туда включать

Антон Зайцев

ты сама себя включила, указав своё согласие на использование данных своего почтового ящика и контактов ... Выключайся!

Юлия Тумакова

ё-моё, я это сделала? ужас, когда? как выключить этот кошмар?

Антон Зайцев

sprashivalka.com/settings там справа, внизу, есть кнопка "удалить анкету" (красная) 😎

Наталья Буданова

одному скучно ехать:?

Антон Зайцев

что нет того, кто готов составить компанию???

Наталья Буданова

у меня племяшка недавно приехала оттуда

Наталья Корякина

тайланд уже посещали

Антон Зайцев

Если Птт или Бкк - это не Тайланд ))

Антон Зайцев

Париж - столица Республики Франция ...ПТТ - гадюшник, БКК Мегаполис... Есть много по настоящему красивых и живописных мест, ради которых сюда и летят .. Чингмай, Чинрай, Као Лак, Као сок. Сураттани, Пхукет, Самуи и многие многие другие ... Россия это не мск и спб только тоже..

Ирина Плуталова

Нет, турне по Украине

Антон Зайцев

укроп собирать или пирожки раздавать?

Светлана

Возможно, в сентябре

Светлана

Не принципиально. Еще даже со страной не определилась)

Лана Светлая

уже посетила ....в 2010

Лана Светлая

Антон,простите,но не помню уже)))он был при отеле ....

Антон Зайцев

может рядом чего интересное было?

Лана Светлая

пытаюсь вспомнить...может фото поможет

Лана Светлая

я не вспомню,хотела вам показать

Антон Зайцев

почту отправил в сообщении

★Елена Sky★

вы ищите попутчика)

Антон Зайцев

Я спрашиваю ... оба ответа не верны, т.к. я сам тут живу 😉

★Елена Sky★

тогда вы предлагаете жилье или что-то другое

Александр Ххххххххх

немножко встретиться предлагает

★Елена Sky★

я так поняла ,что Антон в турбизнесе ,мне это знакомо ,я продаю туры он-лайн

Антон Зайцев

Я ничего не продаю и не ищу .... Елена, действительно я в Отеле работаю ... Я делаю "срез" по социалкам, кто и главное куда и почему именно туда летит и будет заселяться ... Всё просто...

Soll

Только за ваш счет!

Soll

Прост не люблю когда за мой счет ездят

Антон Зайцев

Я вообще тут живу 😉 и работаю в Отеле 😉

Soll

А что у вас с глазиком? Недовольный клиент?

Антон Зайцев

У меня нет Клиентов, - они у ДурОператоров, для меня эти люди - Гости. Кстати, Гости по большинству подарки привозят, а не "глазики" подрисовывают, а по приезду домой ещё комментарии и отзывы пишут 😉

Soll

Так вы тут что, к себе в гости зовете? Только я так понимаю, с подарками и за отдельную плату?)

Антон Зайцев

Я никого никуда не зову. я опрос провожу, а если чем-то могу быть полезен, то вэлкам, мне не жалко ...

Soll

Кста, привет там всем нашим! Девченкам и мальчишкам! И много не пейте)

Marina *****

лучше другой город

Антон Зайцев

А почему другой? и почему "хотя бы Париж" ? Чем он лучше?

Marina *****

если бы я ездила, то написала бы различие, а так просто хочу туда по ехать

Антон Зайцев

т.е. ты оцениваешь место даже не зная про него ровным счётом ничего?

Marina *****

в интернете можно узнать все что захочешь

Антон Зайцев

вот Факт .. о. Пхукет вы назвали городом, хотя г.Пхукет есть, но является административным и историческим центром, а не туристической зоной с пляжами и красивейшей природой...

Maggie Satterfild

я недавно там была

Антон Зайцев

А где именно? Пляж, Отель - если не секрет...

Maggie Satterfild

отель Plaza, на пляжи на все ездили. на Ко-Лан съездите, обезьян покормите, но берите воду или арбузы

Антон Зайцев

А пляж рядом с Отелем какой?

Maggie Satterfild

я не помню, стрёмный какой-то

Maggie Satterfild

я действительно не помню, но он был грязный, как и все пляжи рядом с городом. на острова надо ехать

Антон Зайцев

Так Вы в Пататайе были ))))

Elena Bulawina

если только во сне

Elena Bulawina

как раз таки реализм. Я реально оцениваю свои возможности на данный момент

Elena Bulawina

ух в мечтах где я только не была:)

Антон Зайцев

нет взять, загадать и пытаться реализовать... Есть такая штука как wish list ... ты берёшь лист и свои желания визуализируешь... делаешь апликации, пишешь желания, смотришь как можно чаще... сначала - визуализация, - потом реализация 😉 проверено...

На
Наташа..

предостерегаете?

Антон Зайцев

Нет, провожу исследование 😉

Антон Зайцев

Нет макро маркЕтинговое 😉

На
Наташа..

И что выходит....?Или ещё только начали?

Антон Зайцев

только начал как видите ..

На
Наташа..

Результат по истечению дня или.. лета..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а что, есть места?

Антон Зайцев

конечно сейчас же низкий сезон, Отели полупустые...

Антон Зайцев

людей мало, погода хорошая, дождей нет, волны есть, но не сильные... цены на проживание низкие.... супер