Ххх Х

АДАМ ИЗГНАН ИЗ РАЯ,И ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТАЛО СТАРЕТЬ,БОЛЕТЬ, И УМИРАТЬ,КАК ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО БЫЛО УТЕРЯНО АДАМОМ.В МОЛИТВЕ ОТЧЕ НАШ МЫ ПРОСИМ ДА БУДЕТ ВОЛЯ ТВОЯ НА ЗЕМЛЕ КАК И НА НЕБЕ.ВОЗОБНОВИТЬ УТЕРЯННЫЙ АДАМОМ РАЙ: НУЖНА РАВНОЦЕННАЯ ЦЕНА ЧТОБ СНЯТЬ ГРЕХ (смерть)СО ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,БОГ НАСТОЛЬКО ВОЗЛЮБИЛ МИР ЧТО ОДАЛ СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ДАБЫ ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ В НЕГО НЕ ПОГИБ НО ИМЕЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.ХОТИТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО?ТАК БУДЕМ ЖЕ ЦЕНИТЬ ПРОЛИТУЮ КРОВЬ ИИСУСА, ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ, ВРЕМЯ СЕМУ КОРОТКО КАК МЫ МОЖЕМ УЗНАТЬ,В БИБЛИИ ОТ МАТФЕЯ 24:28,29 2ПЕТРА 3:3ПО7.2ТИМОФЕЯ3:1ПО17.ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА СЛЫШИТ И КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЁТ,ХОЧЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ЛОБЕРИНТА ТЬМЫ,К СВЕТУ ПРАВДЫ И ИСТИННЫ 2ПЕТРА3;9 И СЛЫШАВШИЙ ДА СКАЖЕТ;ПРИДИ!И ЖАЖДУЩИЙ ПУСТЬ ПРИХОДИТ,И ЖЕЛАЮЩИЙ ПУСТЬ БЕРЁТ ВОДУ ЖИЗНИ ДАРОМ (ОТКРОВЕНИЕ ГЛАВА 22;СТИХ17. ГЛАВА21;СТИХИ 3,4,5.ГЛОВА 7;СТИХ 9. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЖНЕГО СВОЕГО. ХОЧЕШЬ ТВЁРДУЮ ПИЩУ???????????????ИЛИ БУДЕШЬ ПИТЬ МОЛОКО?
.

Ответы
Танюля ****

Какой бред!!!!! Библейская хрень,сама себе же противоречащая .

Тыц Кис Тыц

Покайся!!! Ибо грядет! одержимый бл...

Анастасия Кишенина

Да в понедельник с утра трудновато!

Т*
Таня ***

не читаю вопросов более 1,5 строчки

Татьяна Сухова

Нетрудно было ересть писать...

Michael Balandine

Молоко очень даже не плохо!)))

Migera

прости, вопроса не поняла

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ БИБЛИЮ?

Migera

нет

Вячеслав Яллин

Адама предать анафеме?

Та
Татьянушка

Буду пить ,есть ,жить...

****светлана ****

ого,устала читать....

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ БИБЛИЮ?

Ххх Х

Ххх Х ПРИГОТОВИМ БИБЛИЮ.РАЗБЕРЁМ СМЫСЕЛ ОБРАЗЦОВОЙ МОЛИТВЫ ПЕРВЫЙ СТИХ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗБЕРЁМ,ОТЧИЕ НАШ,СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ !ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЁ; Ххх Х КАКОЕ ИМЯ У БОГА, ИСХОД 6;2,3 ИЕГОВА ПОЧЕМУ ОНО СПРЯТАНО ПОД ТРАНСКРИПЦИЕЙ ИСХОД 20;7 Ххх Х СВЯТОЕ ИМЯ ЗАМЕНИЛИ ГОСПОДОМ ИСХОД 20;7

Светик

свят-свят-свят

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ ?

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ БИБЛИЮ?

Ххх Х

Ххх Х ПРИГОТОВИМ БИБЛИЮ.РАЗБЕРЁМ СМЫСЕЛ ОБРАЗЦОВОЙ МОЛИТВЫ ПЕРВЫЙ СТИХ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗБЕРЁМ,ОТЧИЕ НАШ,СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ !ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЁ; Ххх Х КАКОЕ ИМЯ У БОГА, ИСХОД 6;2,3 ИЕГОВА ПОЧЕМУ ОНО СПРЯТАНО ПОД ТРАНСКРИПЦИЕЙ ИСХОД 20;7 Ххх Х СВЯТОЕ ИМЯ ЗАМЕНИЛИ ГОСПОДОМ ИСХОД 20;7

Светик

меня секты не привлекают

Mr Хандсон

Что за вопрос?

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ ?

Ххх Х

ХОЧЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ЗНАТЬ БИБЛИЮ?

Ххх Х

Ххх Х ПРИГОТОВИМ БИБЛИЮ.РАЗБЕРЁМ СМЫСЕЛ ОБРАЗЦОВОЙ МОЛИТВЫ ПЕРВЫЙ СТИХ ВНИМАТЕЛЬНО РАЗБЕРЁМ,ОТЧИЕ НАШ,СУЩИЙ НА НЕБЕСАХ !ДА СВЯТИТСЯ ИМЯ ТВОЁ; Ххх Х КАКОЕ ИМЯ У БОГА, ИСХОД 6;2,3 ИЕГОВА ПОЧЕМУ ОНО СПРЯТАНО ПОД ТРАНСКРИПЦИЕЙ ИСХОД 20;7 Ххх Х СВЯТОЕ ИМЯ ЗАМЕНИЛИ ГОСПОДОМ ИСХОД 20;7