Николай Исаков

Тогда Пётр приступил к Нему и сказал: Господи! Сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе: до семи, но до седмижды семидесяти раз." (От Матфея, 18:21-22) На приеме у психиатра. Больной: - А почему вы спрашиваете меня о том, что было со мной когда-то там, много лет назад? Жить же нужно в настоящем времени. Он прав?

Ответы
Не
Неизвестно

Он прав. Но при этом, когда мы благодарим Бога за настоящее времмя, мы поневоле вспоминаем время, когда мы не знали о Боге.

Улугбек

Больной на приеме у психолога, Никола, всегда прав!!! Как покупатель - в магазине!!!☝️😮

Евгения

А как связан диалог Петра с Иисусом и прием у психиатра? Я не совсем эту нить уловила…

Николай Исаков

Злопамятные врачи

Магистр Околовсяческих Наук

Рассказывайте с чего все началось???...Сначала я создал небо и землю..

вс
виктор соловьев

Да..не важно что было.важно что есть..Но ещё важнее что будет..

Николай Исаков

И в важности того, что будет врачи начнут делать из себя пророков и ясновидящих🤪😁

вс
виктор соловьев

Пророки это контакты .с кем то шутят .а серьезным могут показать что будет..Будущее существует..оно от человека закрыто только.

Николай Исаков

Бог велел прощать

вс
виктор соловьев

Это так....мало того любить врагов своих молится за гонящих вас.итд..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

потому что обычно из прошлого и тянется шлейф проблем

Аптер Пётр Яковлевич

Какая связь с Библейским сюжетом?

Николай Исаков

Злопамятные врачи🦧🦉🐏🐣

Тимербулатов Рамис

Пытаешься умничать?😁

Николай Исаков

А что, в псих.интернатах одни дураки живут?

Лина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lliry Hess.

Абсолютно.

Моня Гершензон

Иисус ?