Дурмусидис Димитриос

скажите пожалуста почему в русских соц сетях позволяют оскорблять лиц не русской национальности в особености не славян с крикоми уберайся с русских соц сетей чурка хачик себе в горы в кишлак и тому подобное?

Ответы
Евгения Мерзликина

вы не обращайте внимания..это не от Великого ума.Русского народа...увы..Великие давно покинули нас..остались Отбросы...либо легкий намек на воспитание..т.к интеллигентные и занятые люди не будут тыкать своей национальной принадлежностью во все дыры)

Своенравная Панночка

Люди разные и среди русских, и среди иных национальностей...меня вот оскорбляли как русские , так и не русские...относительно последних я не делала обобщающих выводов, хотя там агрессия была по причине того, что я русская.

Своенравная Панночка

Таки вот)), они в соцсетях на работе).

Пу
Путник

Похоже на то

Своенравная Панночка

Такие есть, и это точно).

Пу
Путник

Бог им судья

Любаша

Это не от рассы а от людей зависит, мы родились и росли в Таджикистане и когда там началась война нас таджики погнали сказали что нечего нам тут делать, а это родина моя!

Дурмусидис Димитриос

ну люба с россии тоже масу народов вырвали из домов и земель и выгнали в казахстан урал в сибирь такчто клин клинов вушибают а как вы думали значит вам можно высалать целые народы а вас нельзя бог видет и даёт всем по ихним делам

Любаша

Не знаю мне как то все равно кто рядом, я имею в виду какая национальность у людей мне без разницы лишь бы человек хороший был, не согласны?

Любаша

🙂

Lliry Hess

Идиотов везде хватает, и национально озабоченных в том числе. Жаль только, что человек обиженный этаким "патриотом",может сделать выводы обо всём народе.

⚛А
⚛Алиса⚛

Уверяю вас, такие людишки есть в любой нации и ваша тому, не исключение, знаю не понаслышке, хотя порядочных и адекватных людей к счастью, все же больше.

Дурмусидис Димитриос

наши греки относятся нормально к русским

⚛А
⚛Алиса⚛

Не нужно отвечать за всех)

Дурмусидис Димитриос

я тебе говорю 100% за всех греков не один грек плохое не думает о русских

⚛А
⚛Алиса⚛

Оригинальный ответ, на самом деле.

Снежана

не думаю, что так поступают поголовно все посетители русских сайтов. Ну, а мрази хватает везде, даже на сайтах ваших единоплеменников.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Поддерживаю. Национальные оскорбления - из наимерзотнейших...

Снежана

точно, Антош...

Anton

если просто так и без причин оскорбляют-это дураки конечно. но среди русских неадекватов не больше, чем у любого другого народа

Олег Плахотин

Потому что слишком уж много таких приехало к нам и ведут себя по хамски!и жильё дай и работу и дедсад для ребёнка!

Дурмусидис Димитриос

да причём здесь это я вот сидел русской соц сети трансляции маил.ру ну транслирывал историю греции сам я грек тут налетели русские давы чурки хачи вы остатки турков вас турки дрючили 500 лет вас и греков не осталось вы создатели гомосексуализма вы подкинули миру педерастию педафилию ужас с сума сойти и это слушать и читать от братского праваславного народа посмотрите где нибудь вы виделибы чтобы хоть один историк греции оспаривалбы историю россии обзывая русских выродками монголоидной расыы так как русские 300 лет были под монголами нет некогода греки не оспаривали и не очерняли россию или политики в вроде жириновского кричали россии хана и тому подобное нет мы на обород уважали и любили россиию и благадарили её за свободу от турков но к сажилению современая молодеш это уже не то и васпитание у вас уже далеко не русское а варвароидное теперь понятно почему мои предки византийцы почему называли славян варварами

Олег Плахотин

Лично мне не греки не к то бы не было не причинили вреда-узбек,таджик,украинцы-друзья!есть и среди русских моральных уродов!то что вы прочли-согласен-не очень то приятное для глаза и слуха!при советской власти жили все вместе и дружно,что случилось потом:уму непостижимо!надо учится снова жить в согласии как то-оскорблять и унижать не годится!

Vesna!!! Украина.

Не встречала таких, мы все люди и какая разница какой ты или я национальности. Не обращайтесь внимание.

Юлия Илупова

Дураков в нашей жизни мало, но они так правильно расставлены что попадаются нам на каждом шагу

Тамара Коваль

в любой нации есть плохие люди(((. от этого не уйти. остается только не обращать внимание.

Ольга( Ойшахан) Микляева

Я считаю это недостаток воспитания и нетерпения в людях, которые не умеют общаться.

Елена При Мудрая

Так это везде так ... А вы к русским всегда с почтением и уважением относитесь ?

Дурмусидис Димитриос

греки относятся уважительно к русским дажи свяшеники наши уважительно относятся к русским

Елена При Мудрая

И мы к ним тоже с уважением

Дурмусидис Димитриос

почитай коментарии в инетах россиских о греках что пишут

Елена При Мудрая

Если все читать что пишут идиоты ...Жизни не хватит

Евгений Локостов

не надо преувеличивать........лично я посылаю только укров и сами знаете за что

Дурмусидис Димитриос

ну понятно лично я украинцев не посылаю а посылаю нах ихних политиков

Евгений Локостов

политики ихнии в спрашку не лезут

Дурмусидис Димитриос

за злодеяние политиков народ не в атвете

Евгений Локостов

да а почитали бы как они нас ватниками москалями и колорадаими бзывают

Дурмусидис Димитриос

я гаварю за политиков народ не должен отвечать ну если они так себя ведут ну не знаю они славяни и вам ведней как с ними обшятся

Валентина

Не надо обобщать, не все, а только вероятно те, кто имел с ними неприятность

Лю
Людмила

Нормальные себе такого не позволят,а сайт,я поняла-интернациональный.

Raf Kanyukaev

вай генацвале, не обижайся. просто нарвался наверное на нацика

Регина Расолько

Не только в соцсетях, но и в жизни такого полно, не без причины.

Дурмусидис Димитриос

да причём здесь это я вот сидел русской соц сети трансляции маил.ру ну транслирывал историю греции сам я грек тут налетели русские давы чурки хачи вы остатки турков вас турки дрючили 500 лет вас и греков не осталось вы создатели гомосексуализма вы подкинули миру педерастию педафилию ужас с сума сойти и это слушать и читать от братского праваславного народа посмотрите где нибудь вы виделибы чтобы хоть один историк греции оспаривалбы историю россии обзывая русских выродками монголоидной расыы так как русские 300 лет были под монголами нет некогода греки не оспаривали и не очерняли россию или политики в вроде жириновского кричали россии хана и тому подобное нет мы на обород уважали и любили россиию и благадарили её за свободу от турков но к сажилению современая молодеш это уже не то и васпитание у вас уже далеко не русское а варвароидное теперь понятно почему мои предки византийцы почему называли славян варварами

Регина Расолько

Мы тут не будем спорить о рассах и о том, что было в 11-17 веках, я из Беларуси, Минск, и говорю о том, что вижу.

Ва
Валера

Потому что Русских ото всюду повыгагяли и не только словами

Дурмусидис Димитриос

ну о депортациях других народов забывать ненужно делаемая советской москвой всем по делам своим

Ва
Валера

Сталин сильно русский был, или может Орджоникидзе или Микоян

Дурмусидис Димитриос

не знаю кем он был одни говорят был грузин другие говорят грузинский еврей но знаю одно он поднял бокал шампанского и сказал я поднимаю свой бокал за русского солдата далше делай выводы

Ва
Валера

Солдат не народ

Миронов Николай

Вы спросите подобных, а чем они отличаются от нацистов?