Вл
Владимир

Зарабатывать на спиртосодержащих суррогатах подло, употреблять всякую гадость бесконечно глупо, Чья же вина больше в случившейся трагедии?

Ответы · страница 5
Галина Золотарева

Обе стороны виновны! Бог накажет тех,кто это делал специально.....

Юрий Юрченко

Очевидная вина тех, кто заменил этанол на метанол. Это диверсия.

Вл
Владимир

Не будь у людей маниакального пристрастия к спиртному, диверсия не случилась бы.

Юрий Юрченко

Пристрастие это традиция, а метанол это диверсия.

Лиза Иванова

Обоюдная, если по совести. Тех, кто зарабатывал, если по закону.

Нина Пенцаль

Нормальные люди не пьют фанфурики из аптеки и ср-ва косметики.

Вл
Владимир

Впрочем выпивка даже нормального спиртного, не совсем умное занятие.

Нина Пенцаль

Я вообще противник этого.И муж мой не пил совсем.

Aн@Toliy К@Тёночкин

в низкой культурной духовности иногда в полном её отсутствии

Елена Прохорова

Не надо принимать внутрь препараты для наружного применения!

Нина

Спрос рождает предложение. Беда в лужёных глотках без мозгов!

Сергей Селезнёв

слаб человек -наглые бизнесмены...если можно их так назвать...

Ольга Домникова

вина употребителей. Ибо не...фиг! И никакой запрет им не указ.

Вл
Владимир

Похоже надо бороться с глупостью.

Владимир Горох

Там же четко прописано "не употреблять внутрь". Что еще надо!

Вл
Владимир

Глупость, как бельмо на глазах.

Подружка

спиртное -продукт не первой необходимости .можно и обойтись

Светлана Невзорова

в плохом зрении - написано же, что для наружного применения..

Светана Вел

желание мозга отключиться от реальности и ощущать свободу

Сажида Валиахметова

Вина в этом всех вместе святых. Кого то одного винить грех.

Милявша Исхакова

Вина в нашем сознании!Но кто же просил их пить эту гадость!

Ту
Туся

Вина глупости всегда меньше.А вот рсчетливой всегда выше!

Вл
Владимир

расчётливых всегда было много, надо бы учиться противостоять.

Инна Климина

Спрос рождает предложение! Мы сами виноваты, к сожалению.

Алевтина Ясько

Бесконтрольность.Полное отсутствие ГОСТов на продукцию.

Светуня

В отсутствии у населения денег на качественный алкоголь

Дайлова Надежда Гомель

Привлекать изготовителей и реализаторов - однозначно.