Натали Норцова

Дарвин говорил:"Человек произошел от обезьяны" может ли обезьяна произойти от человека?ваши версии

Ответы
Андрей Мамонов

У Дарвина пившего бренди из-за этого и мозги пошли набекрень. Слава Богу, что он не пил абсент. Тогда бы по его теории мы все бы произошли от сорняков.....

Натали Норцова

Это точно

Леонид Васильев

давным давно среди нас ходят. заметно же.

Натали Норцова

Да скоро звери будут указывать что нам делать

Морячка

Если останутся живы после нашего "хозяйствования"

Натали Норцова

они и так полудохлые

Леонид Васильев

пусть думают, даже говорят. мне пофиг-у меня перепонок нет, мысли не читаю и третий глаз из под мышки не торчит). а животные-да епть-само собой-земляне!

Сергей Z

а это уже происходит..))

Алексей Козиков

процесс необратим

Натали Норцова

да точно

Алексей Козиков

а чего тогда спрашивать?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

запросто

Анна Покатова

могла

Ольга Бондарь

так же как от верблюда свинья дарвин давно уже покаялся о том что создал такую теорию а мы всё цепляемся за то что попроще БОГ СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕКА я бы была очень разочарованна если бы доказали что ЧЕЛОВЕК произошёл от какой то обезьяны абсурд!

Натали Норцова

хорошая версия