Ольга

давай познакомимся?)

Ответы
Ирина Искуль

Слушай, ты спрашиваешь меня об этом сегодня, в этот прекрасный вечер для того лишь, чтобы удовлетворить свои гумоноидные потребности в небезответном общении с целью обменом информацией и накопления ее в своем мозге состоящем из миллионов и миллиардов нервных клеток, постоянно взаимодействующих между собой для того чтобы ты мог строить логические параллели и имел абстрактное мышление ,который забит забитый всяким ненужным тебе хламом? !!!

Bodya Katan

епало закрой

Ирина Искуль

Пха!!!

Татьяна Нелюбина

Таня. Мне 24года.я из набережных челнов. У меня основное высшее образование инженер технолог пищевой промышленности. А сейчас получаю второе высшее учусь на психолога и работаю с аутичными детьми. В свободное время занимаюсь танцами. А Ты откуда? И где работаешь? Чем увлекаешься или увлекался?

Огненный Тигр

Брежневу говорят:
-Познакомьтесь, Леонид Ильич: это - Надежда Константиновна Крупская!
Брежнев:
- Как же-как же! Помню-помню!
И мужа Вашего, товарища Крупского, тоже очень хорошо помню!

J8
J849

Ну расскрыли только фамилия у меня другая

Огненный Тигр

И отчество

J8
J849

Отечество тоже, если учитывать где я родилась и когда зацепило рождение мое

Огненный Тигр

Вы ещё и компас земной

J8
J849

Ну была несколько дней когда лекции списывали

Огненный Тигр

У Вас?

Людмила Иволга

Особенности этого сайта,что тут не надо знакомиться,здесь идёт лёгкое общение!Задав свой вопрос и получив на него ответ,вы автоматически знакомитесь!

A.
Aziz ...

Я Азиз, мне 20 лет, с Узбекистана, сочиняю музыки, скоро начну и петь, люблю посидеть поболтать, люблю слушать анекдоты и смешить людей )

Маша Павлова

Давай, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой. Устраивает?

Хакер Геймер

ВСЕМ ПРИВЕТ ПОМОГИТЕ МНЕ ПОДНЯТЬ МОЙ САЙТ НА 20-Е МЕСТО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВОТ ССЫЛКА http://igra-interneta.clan.su/

Любовь Владимировна Кулага

Все делается с определенной целью...Димон, тебе будет со мной скучно, а мне с тобой вряд ли будет интересно.

Машель Пффайффер

Челентано в чёрном бентли предлагает- прокачу..
Как не странно, Челентано, но я с вами.. не хочу)))))))

Ва
Вальтер

Вы простите но в машину без колес я не сажусь ...и поверьте что я рад что ничуть вам не гожусь

Сергей Заикин

Сергей Заикин - психолог-сисадмин (ну ещё и псевдофантаст и ещё блоггер, хотя и не очень активный)

Мавлиха Султанова

давай я из россии т.е. из башкирии живу временно в испании зарабватываю деньги на кое какие нужды

Татьяна Меншутина

а в реальности познакомиться с понравившейся девушкой и не страдать фигнёй в интернете...слабо?

Эрик Мусабеков

извини, Костя, с аватарами не знакомлюсь, помнишь, как это у Петрухи - "Гюльчатай, открой личико".

Ол
Ольга

подожди,я фотку поменяю тебе под стать....а то впечатление,что в детский сад на работу пришла

Анфиса.

Можно конечно и познакомиться.Только вот не понятно какого Вы рода,женского или мужского?

Анфиса.

Почему?Что там у Вас,девушки слепые.Или Вы ждёте ,что бы она сделала первый шаг?

Веткигну

)))девушки как раз с очень открытыми глазами,я не красив))всё просто.только не Грузи по этому поводу))

Анфиса.

Не буду грузить.И всё же... как говорит пословица"Каждой твари по паре".Одну жить нельзя.

Веткигну

))согласен.жаль что у тебя есть мужщина может ещё и больше узнала меня..,а я забыл я ж некрасив)))))))))

Анфиса.

С лица воду не пить.Я побывала замужем за красивым.Девчонки завидовали.А результат... Да есть и я не нарадуюсь,что он меня нашёл.

Лизаветка Полунчукова

Да, пожалуй. Я - Лиза, невеста твоя. Удаляй вопрос, а то буду коментировать каждый ответ.

Светлана Мишкина

Антон, не буду я , а то мои друзья ревнуют и не разрешают мне с другими знакомиться(

Irina Fay

Ну и познакомимся, почему бы и нет,,,,,ведь виртуальная реальность вещь волшебная,,,

Кристиша Сорокина

Смысл? Извините, но я не хочу знакомиться с таким невоспитанным человеком, как Вы.

Денис Сорокин

Мудрец получит больше пользы от глупого вопроса, чем дурак от умного ответа