Игорь Тим

чем большк потенциал и способности, чем ярче внешность тем больше амбицмм женщины и тем труднее ей достичь желаемого, вы согласны?

Ответы
Евгения Вольтури

не всегда, но в основном так

Игорь Тим

скайп есть , если да то расскажу что вас ожидает...

Евгения Вольтури

в каком смысле ожидает

Игорь Тим

все через скайп

Евгения Вольтури

ну тада нет

Игорь Тим

могу и тут вам диагноз написать

Евгения Вольтури

ну пишите

Игорь Тим

не боитесь , хорошо вы из числа тех у кого в поле онкология, это значит что проблемы не шуточные вам обеспечены...это моэжет иметь форму шизофрении, или диабета или или чего то страшного с чем врачи не дружат...что делать , что есть причиной и как ее устранить все это я рассказываю в реале и в онлайн если у человека есть скайп...