Любовь Ф

как спел Олег Митяев:"Крепитесь, люди! Скоро лето!"😉

Ответы
Николаевич Student

Семён Маркович, вы с супругой недавно отпраздновали золотую свадьбу! Скажите, как вам удаётся столько лет преодолевать семейные конфликты?
- Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.

Геннадий Митрофанов

Олег Митяев без сомнений прав,Олег Митяев врать не будет,весна,как скорый паровоз,вот-вот на станцию прибудет... Придёт,растопит снег вокруг,лес огласИтся птичьей трелью,потом внезапно брызнет вдруг,в лицо,весеннею капелью. (экспромт)☺️🌹🌸🌷

Любовь Ф

к сожалению, не вот-вот, а 27 марта, а это ещё полтора месяца

Геннадий Митрофанов

Не успеете оглянуться,уверяю Вас....

Любовь Ф

успею! и не раз!

Декабрист Февральский

ага. скоро жара, пыль, грязь, пьянь под заборами :)))) уж, лучше зимушка. мягкая, пушистая, округлая как женщина :))))

Декабрист Февральский

ну... скорее, от условий и опять же везения. да что теперь трепыхаться-то. уже просить только чтоб за меня другие погрешили :)))

Любовь Ф

не буду!

Декабрист Февральский

ну и не надо! :))) пойду других просить :)))

Любовь Ф

удачи!

Декабрист Февральский

бе-бе-бе. я пошутил :))) я тут остаюсь :)))

Виктор Маркин

нам февраль пережить да от марта отбиться.а с апрелем дружить ну а в май нам влюбиться.( экспромт.)

Виктор Маркин

а эту неоторвешь.да мы и рады-лишь бы молчала. на ее на час оставляли.

Любовь Ф

у нас малыш - очкарик, ему нельзя смотреть больше 10 -15 минут

Виктор Маркин

да никому нельзя много. старших гоеяю в туалет с телефоном

Галина Золотарева

"Ах,Лето красное! Любил бы я тебя,когда не зной, не пыль , не комары и мухи.."

Skif

Правильно! Надо поставить цель, тогда легче добраться до цели. ))

Игорь Косинский

Кто бы написал песню для июля: "Моржи,терпите скоро и морозы..."

Юрий Епихин

У вас в конце предложения восклицательный знак. А где вопрос.

Любовь Ф

нет вопроса! вы хотите чтоб я спросила?

Юрий Епихин

Почему бы нет.

Любовь Ф

какая тема вас интересует?

Юрий Епихин

Любая.

Любовь Ф

например?

Александр Николаевич

И что .? Что то изменится? Разве 10-15дней может что то изменить?

Владимир Никитенко

о ну хоть один нормальный человек по поводу времени года

Владимир Никитенко

и вам удачи

Любовь Ф

спасибо! и вам всего наилучшего

Сергей Алачев

... и подхватил Д. Медведев: но вы держитесь, денег нету ...

Любовь Ф

держимся

Валерий Сумский

Понимаю его. Зимой лучше. Отдых, курорт. А с весны дача

Лана

а другой "спел" тоже в тему: денег нет, но вы держитесь

Лана

а они что, другие какие-то? да будет вам хвастаться и начальство прославлять..........не на собрании

Любовь Ф

я не хвастаюсь. просто в нашей гимназии так принято учить.

Лана

или так принято говорить

Любовь Ф

ещё с советских времён так принято. 70% ныне работающих учителей выпускники нашей школы

Лана

ну, теперь понятно...........хвалите-нахваливайте...........всяк кулик......дальше по тексту

Олег Носков

Мне и зима по вкусу, просто надо правильно одеваться

Любовь Ф

вот в этом всё дело! летом одеваться по минимуму

Олег Носков

Помнишь - у природы нет плохой погоды

Любовь Ф

помню

Олег Носков

Вот и ладушки

Красно Солнышко

Лето это маленькая гадость, а зима большая роскошь.

Ал
Александр

чего тут крепиться то? ни снега тебе ни реагентов

Любовь Ф

ни фига себе снега нет! завалило -не выберешься!

Ал
Александр

я про лето на фиг оно нужно

Любовь Ф

тепло!

Ал
Александр

духота и комарьё

Любовь Ф

и пыль

Ал
Александр

вот вот

Любовь Ф

но всё равно лучше, чем зима

Игорь Румянцев

в этом году говорят денег нет перетопчетесь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вот будет лето - поедем на дачу (с) Немитяев.

Ал
Александр

А МИтяев луче

Ал
Александр

Ты хорошая)

Ssir Ob

не долго оаталось ждать ,весна уже пришла

Александр Тихонов

Но нам приходится крепиться не от зимы.