Алиша

🖼 1 слой пюре
2 красная рыба
3 креветки
4 моцарелла
5 чеснок и свежий укроп
6 пюре
7 твердый сыр
под гриль 10-15 минут 🖼

Ответы · страница 2
Кристинка Жан

И это ВСЕ ты пришлось нам?ДОБРАЯ ВОЛШЕБНИЦА

Ильнур Каримов

Это наверное вкусно...даже не представляю

Михей

😱 😱 😱ну разве так можно?☹️

Александр Строватиков

Оно и по отдельности неплохо жрётся 😋

Константин

Эээээээ, а помидорки колечками где?

Романа

предпочитаю все по отдельности!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю такое несметное число способов приготовить картофельное пюре, что просто теряюсь, видя, как мимоходом в рецепте указано "пюре", без детализации: с жареным луком или без, на молоке, на отваре или на сливках, со сливочным маслом или со сливочным сырным соусом, и т.д. Собственно, хорошо приготовленное пюре уже самостоятельное блюдо, и все остальное его только испортить может. У меня сын, слыша, что на ужин пюре, дальше не выясняет, будет ли мясо, рыба или курица. Ему дальше все равно, лишь бы пюре. А пюре, запеченное в духовке с добавлением сырого яйца и еще кое-чего - это наш таежный "картофник". Мы с сыном за него можем много чего отдать! Вот только печется долго - почти 2 часа.

Мишута

у тебя есть доступ ко всему?

Мишута

ты же хозяйка , у тебя всё есть...

Александр Грызлов

Не я русскую кухню, спасибо

Улугбек

И... неужели это можно есть?

Светлана Филюкова

👌 👍 👋 🍵 🍦

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

10-15 много, я и за 5 съем ))

Fa
Faktor

А как выглядит финиш?

Fa
Faktor

Обалденно. Обязательно попробую. Спасибо.

Алиша

Мне кажется вариантов запеканок можно огромную массу придумать.

Fa
Faktor

Надо только продуктов этих накупить!) я вообще люблю очень морепродукты.

Алиша

Знакомо 🙂 в основном их и ем. Хотя в субботу был гусь, а вчера говядина.э

Fa
Faktor

Я тоже курочку запекала 😀

Владислав Будянский

и как это назвать?

Владислав Будянский

я б для сочности что-нибудь добавил

Евгений Калинин

а чеснок свежий

Алиша

Вообще да, но если хотите то и сушеный можно, не сильно вкус меняется в отличии от укропа

Евгений Калинин

какой помол чеснока ато вспросил а они какой помол

Денис Бах

скоро обед? )))

Алиша

у кого как, я последнюю фотку из заказа доделываю и спать 🙂

Денис Бах

вы фотографии делаете или вкусности на заказ?

Алиша

еда и работа вообще не связаны

Алиша

фото еды - это то, что я дома готовлю

Алиша

к работе отношения не имеет

Денис Бах

ммм, своих домашних такой красотой балуете!

Танѩ

А пюре какое?

Танѩ

А где такой рецепт нашли?

Алиша

нигде, с чем душе угодно с тем запеканку и делайте

Танѩ

Я бы красную рыбу и креветки не стала смешивать )рыба хороша просто запеченная или же строганина из неё. ..все остальное можно,а укроп заменить на петрушку.

Алиша

вообще это вариация из того, что было. Так как того, что обычно к картошке не было =))) фри, поверх отварная грудка кусочками, креветки, сыр с чесноком 👍

Танѩ

Я всего лишь дала совет,как спец в средиземноморской кухне)

Алексей Волков

А вы замужем?

Алексей Волков

Но не все так готовят как ты

Алиша

конечно, все на свой вкус 🙂

Николай..

как вкусно...

Николай..

Вам спасибо... за вкусное блюдо....

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

что это?

Г)
Гани ))))

во..воо...😉.....а ты думаешь всё легко..😉

Г)
Гани ))))

с первой картинкой вроде более или менее понятно...........похоже на какой то слоённый бутер...............а вот вторая картинка....особенно белое что то...это что именно........непонятно..

Г)
Гани ))))

снизу креветки и они лежат или стоят......на красной рыбе..?

Алиша

Запеканка коих вариаций множество

Алиша

А зачем за соленую переплачивать? ))

Серый Волк

Вкусно?

Серый Волк

Сама готовишь или уже готовые ешь?

Серый Волк

Какая молодец👍👍👍. Нравится или что другое?