Владимир Цветинский

Почему брошенный котенок вызывает сочуствие, а брошенный муж презрение?

Ответы
Рита Рукомойкина

не всегда так про мужа думают,но вполне объяснимо-котенок существо беззащитное,и не мог сделать ничего такого,за что его надо было выкинуть, а муж-мог)

Владимир Цветинский

А если его стерьва отстервозила?

Рита Рукомойкина

не поняла?кого?что значит отстервозила?

Владимир Цветинский

Словари Даля, Ожегова и пр. Брокгаузов и Ефронов имеется в сети.

Рита Рукомойкина

не.я так не играю

Владимир Цветинский

Не песочница.

ОК
Оксана Керимова

Ахахахха, котенок выглядит безобидно и жалко.

Владимир Цветинский

Дык и мужик тоже.

Владимир Цветинский

Ну кому как.

Людмила Пароева

Разные весовые категории))

Владимир Цветинский

Штампы разъяснять - увольте.

Людмила Пароева

А зачем глупые вопросы задавать? Ноющий мужик вызывает жалость, но как мужчина... Ничего не вызывает. А вообще нормальных не бросают, если дамочка в своем уме.. Проходила на личном опыте

Владимир Цветинский

Так какие люди, такие и вопросы. Умным - умные, а вам (мн.ч) такие.

Людмила Пароева

Спасибо