Александр Ясноокий

Гиляков гнул гебраист.Галилея гнал гебист. Грузчик геном грабил груз.Гения глуздырил …..?

Ответы
Рахима Сарузенова

Однажды Отец Онофрий обходя окрестности Онежского озера,обнаружил обнаженную Ольгу и т.д и т.п

Александр Ясноокий

И т.п и т. д.

Аня Савенко

Медведь в берлоге бреет брови, безногий китаец бежит по дороге

Яна Баштар

...гнус. Гнусовато гром гремел...Голый гей гитару грел... 😄

Александр Ясноокий

Добрый день,Татьяна , с наступающим вас! Мне понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Яна Баштар

Спасибо!Вас также с Днём Победы! Я здесь не ас,и потому я-пасс! 😮 😄 😛

Александр Ясноокий

Значение слова Глузд по словарю Даля:Глуздм. или глузды мн. южн. зап. ум, память, рассудок, толк; | мозг. Сбился с глузду, с толку; спился с глузду, с ума. Отбить глузды, бить по голове. На всю Польшу один комар глузду принес. Глуздырь м. глуздырко ж. умник, разумник; внасмех, дурень. Глуздовать, шуточно глуздырить, мозговать, мужевать, думать и рассуждать о чем, толковать. Глуздачить кур. глуздать смол. темяшить, бить в голову, колотить. Глуздить пск. глуздать вологодск. тешить, потешать, смешить, веселить, забавлять; | арх. скользить, см. глудкий. | твер. бить по голове; | грызть голову, журить. Глуздануть кого, гвоздануть, дать остолбуху, тумака, ударить по голове.

Яна Баштар

К своему стыду-впервые слышу...Интересно,спасибо! От негения... 😄

Тамара Гаврильченко

Петр Петрович Перепелович поймал птичку перепеличку....

Марина Баталовская

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра ....?

Фиона Шрек

Гришка, гад, гони гребёнку - гниды голову грызут 😄

Kира

Однажды одиннадцатого октября отец Онуфрий..)))

Александр Ясноокий

И пусть его

Айжан Сугиртаева

и дальше? слова закончились что ли с буквой Г

Александр Ясноокий

Дальше ответ. Это не отгадываемая загадка гения

Наталия

Гугуня прогруздырился и от гилячился......

Александр Ясноокий

И отнаталился?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой.....я тоже мухоморы уважаю!))))))))))))))))))

Александр Ясноокий

Благодарю, солнышко!

Александр Ясноокий

Прости. Вы красивая! А гей уроды извратили.

Lisa Тимофеева

ну вы это спросите у таких девчонок

Александр Ясноокий

Каких таких?

Lisa Тимофеева

простите телефон глючит это не вам ответ был

Александра Сафонова

И снова Здравствуйте! ну я не Гений!

Александр Ясноокий

Александра, хотите ответ? Все просто: Значение слова Глузд по словарю Даля:Глуздм. или глузды мн. южн. зап. ум, память, рассудок, толк; | мозг. Сбился с глузду, с толку; спился с глузду, с ума. Отбить глузды, бить по голове. На всю Польшу один комар глузду принес. Глуздырь м. глуздырко ж. умник, разумник; внасмех, дурень. Глуздовать, шуточно глуздырить, мозговать, мужевать, думать и рассуждать о чем, толковать. Глуздачить кур. глуздать смол. темяшить, бить в голову, колотить. Глуздить пск. глуздать вологодск. тешить, потешать, смешить, веселить, забавлять; | арх. скользить, см. глудкий. | твер. бить по голове; | грызть голову, журить. Глуздануть кого, гвоздануть, дать остолбуху, тумака, ударить по голове.

Александра Сафонова

О!!! благодарю!

Алевтина

ООООООООООООООООООООООООООООООО

Александр Ясноокий

Добрый день,Аля , с наступающим вас!

Алевтина

И Вас,Александр,спасибо,что помните и не обижаетесь!

Александр Ясноокий

Да лано, не на что. У меня документы сперли ночью и я не обижаюсь.

Алевтина

в смысле?откуда?

Наталья Пронина

шла Саша по шоссе и сосала сушку....

Нина Владимировна

Все это даже трудно выговорить

Людмила Лукашенко

губошлепглапузненькой гайкой

Rima Kravcenko

из посд.слава-глузд . ок?

Елёна

глузд и глуздырил..)))

Елёна

думаете - это "да, успел", или только думаете накосячить?

Александр Ясноокий

Думаю о том, какая она Елена? О душе.

Елёна

безусловно она есть..

Александр Ясноокий

На Грушу едешь?

Елёна

нет, далеко вельми...

Альбина Хуринова

и Гилякова и Галилея

Альбина Хуринова

нет я наверное очень глупая

Александр Ясноокий

Вы очень скромная. Ответ простой: Значение слова Глузд по словарю Даля:Глуздм. или глузды мн. южн. зап. ум, память, рассудок, толк; | мозг. Сбился с глузду, с толку; спился с глузду, с ума. Отбить глузды, бить по голове. На всю Польшу один комар глузду принес. Глуздырь м. глуздырко ж. умник, разумник; внасмех, дурень. Глуздовать, шуточно глуздырить, мозговать, мужевать, думать и рассуждать о чем, толковать. Глуздачить кур. глуздать смол. темяшить, бить в голову, колотить. Глуздить пск. глуздать вологодск. тешить, потешать, смешить, веселить, забавлять; | арх. скользить, см. глудкий. | твер. бить по голове; | грызть голову, журить. Глуздануть кого, гвоздануть, дать остолбуху, тумака, ударить по голове.

Альбина Хуринова

УФФФФ !!!!Я думала это шутка ,а вон как тут надо с учебниками сидеть.А Вы молодец!

Александр Ясноокий

Альбина, это вы умница! С наступающим вас, красивая!

Альбина Хуринова

И вас это Великий праздник !!Добра и здоровья!

Ольга Мурашова

Хреновина какая-то. .

Александр Ясноокий

Долго думали?

Ольга Мурашова

Ваще не думала

Александр Ясноокий

Всякого рода грубость тает, словно на огне, под влиянием ежедневного чтения хороших книг.В. Гюго

Ольга Мурашова

Офигеть. ...

Александр Ясноокий

Грубые люди, когда они чувствуют себя оскорбленными, обыкновенно считают, что они оскорблены в высочайшей степени, и рассказывают о причине оскорбления в сильно преувеличенных словах для того, чтобы насладиться сполна возбужденным чувством ненависти и мести.Ф. Ницше