Виталий

Ребят, подскажите как быть Василию, ему врач озвучил диагноз "бесплодие врожденное ", как ему сказать своей беременной.жене ( относимся к вопросу с юмором))

Ответы · страница 2
Турандот

Пусть тихо радуется, что будет ребенок.

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Врачи не боги ..ошибаются.

Ольга Сосункевич

ооооо милая свершилось чудо!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса

а не надо ничего говорить....))

Иса Джи

врачи-ошибаются..в-ОСНОВНОМ!

Лина

Василию просто радоваться

Я Счастливая

Иногда и чудеса случаются)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ничего...радоваться молча.

Татьяна

Верить в чудо- всем хорошо.

Лилия Киргизова

🙂 зато жена то любимая

Лилия Киргизова

значит и ребенок будет люьимым, а жене, сказать правду.. только не думаю, что дальше отношения останутся прежними

Виталий

а я люблю свою жену,знаю моя Богиня меня не обманет никогда, потому что ОНА - ЛУЧШАЯ